2302

Кошка принесла домой мышь.

Три дня подряд мои кошки таскали домой мышей. Живых. И отпускали их побегать на кухне! Сегодня утром иду на кухню воздать дань холодильнику и ЧТОБЫВЫДУМАЛИ?!!!1
Кошка принесла домой мышь.
200
Автор поста оценил этот комментарий
Мышь чувсвтвует себя как дома, даже не шуганулась, когда я убрал вторую миску. Кошка внимательно следит, но трапезе не мешает... Это... Так не правильно!!111 Т_Т
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это отношение не к городам, а к мышам. оу, тогда ок.
Мышь городская, гуляющая по канализациям, помойкам и прочей срани и полевка, выросшая в саду, и не контактирующая с химическими отходами жизнедеятельности - таки не одно и то же. таки да.
Ну, в общем, мой всем очень интересный и важный совет избавиться от неё.
И я вполне себе простой, ты наверное, не с той интонацией мои сообщения читал просто :3
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Таки я её не убил, а просто накрыл миской и вынес в поле.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
что там с мышью?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мышь сегодня оборзела и бегала у кошек под носом, за что была накрыта миской и вынесена на совке в чисто поле. Правда с совка спрыгивать не хотела, пришлось стряхивать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
а ты мышь убить не пробовал?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне её жаааалко... :с
показать ответы
130
Автор поста оценил этот комментарий
это так ми-ми-мило. =^_^=

а вы бы хотели "кровь, кишки, распидарасило"? :)
раскрыть ветку (1)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлым летом таскали и было "кровь-кишки-распидорасило" по всему полу. А в этом году как-то не заладилось.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
котэйке не хватает друзей)
раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий
у неё сестра и сын, и еще 3 соседских, так что не дохрена ли её друзей? >:O
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Другие кошки тоже не трогают?
Да это же.. Уникальный случай дружбы животных! При чем тех животных, которые по природе являются врагами
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Другие кошки сейчас на улице. Но они тоже таскают мышей, но не жрут, а только играют, поскольку каждое утро жрут говядину. Мышь нажралась и уползла спать под шкаф.
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бл.., так все ясно.
У тебя кошки ПРОСТО сытые вдоволь. Им нафиг не нужно жрать мышей. А инстинкт охоты сохранился и инстинкт "игры с добычей". Ты наверно миллионер, кошек говядиной кормишь?))
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут миллионер? По факту выходит не дороже чем нормальный кошачий корм, и не всегда говядина, когда сердце, когда печень. Просто в магазине по пути домой давно не было нормального ливера.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь говядина и т.д. это слишком дорого..
У мну вот питание "со стола" и иногда кошачий корм.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Они когда мясо жрут, едят его меньше чем корма по объему. Хотя мисочка с бюджетным кормом всегда стоит, если проголодаются. А со стола животное кормить вредно, да и не едят они со стола. Гости иногда пытаются кусочек колбасы или сыра им скормить, так Кейсан (который черный, выше фотка), аж лапой закапывать угощение начинает. Кошки еще из уважение вяло пожуют, потому что они подобранные в своё время, а он ни за что. Но вообще кошки у меня любимые, и трачу я на них порядочно. Хотя и зарабатываю объективно мало.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это крыса, если что.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это мышь, полевка.
2
Автор поста оценил этот комментарий
а что если я скажу тебе, что мыши - разносчики паразитов инфекций и еще черт те знает чего? + может испортить доммебелькотов ( да, особо упоротые агрессивные мыши могут и покусать)
так что иди за лопатой, или если уж такая тряпка, что всех жалко, одень перчатку, выкинь в окно...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мебель у меня говеная и старая, так что посрать. Паразитов не больше, чем на улице, где они ежедневно гуляют. Это не засраный город, я живу в поселке, в частном доме, и мышей они таскают из сада. Если бы я не был такой тряпкой, которой всех жалко, то эти кошки бы умерли зимой на улице так-же, как и их брат, которого не получилось поймать, потому что он был самым диким. Такие дела.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Мебель у меня говеная и старая, так что посрать." Таки зря. И дом у тебя наверное тоже говеный и старый, и дырки в полустенах тебе мешать не будут, пускай лучше мышь живет, а я добрый, я, если что, уеду из дома, на улице поживу, а там пусть мышки плодятся, да?

"Это не засраный город" што? не в тему, но с чего бы такое отношение к городам?

Одно дело кошки, другое - мыши. Уличных мышей нужно истреблять, пойми ты это, может ты еще комаров не убиваешь и ходишь вечерами к водоёмам их покормить?

Еще раз повторяю - уличные мыши - разносчики инфекций и еще черт знает чего

Так что пойди и прибей, быстро, решительно прямо сейчас, пока не случилось чего.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это отношение не к городам, а к мышам. Мышь городская, гуляющая по канализациям, помойкам и прочей срани и полевка, выросшая в саду, и не контактирующая с химическими отходами жизнедеятельности - таки не одно и то же. Да и убить её сейчас я не могу чисто физически. Старый кухонный шкаф, под которым она спряталась, весит хренову тучу кило, а у меня силы слабые. И будь проще, ок?) Если я умру, то ты будешь прав и доволен)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз у подруги попробовал кошачьи консервы,мясо в желе.Там вкуса мяса процента 3-4.Вот хз что они туда добавляют чтоб кошки это жрали,но свою бы никогда этим кормить не стал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не кормлю кошек консервами. Я беру обычное мясо и ливер, в заморозке оно лежит отлично, а после нарезки окатываю кипятком, чтобы личинки глистов окончательно добить. А то я однажды их уже от глистов лечил.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заходишь на кухню, видишь это дело и кошка тебе говорит: "Хозяин, я тебе пожрать принесла!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне прошлым летом эта же самая кошка Пуня принесла мышь в постель. Без головы... Я визжал как сучка! :D

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества