Дубликаты не найдены

+106

от создателей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+60

Это они же?

раскрыть ветку 1
+57

Спинофф:

+1
+167

Кошка, не входи

раскрыть ветку 13
+83

Мне нравятся люди, печатающие такие объявления.

раскрыть ветку 6
+60

Это собаки

раскрыть ветку 5
+14
раскрыть ветку 3
+3
Что кстати это означает?
раскрыть ветку 2
+1
У нас в пятерочке кошку выгонял охраник
раскрыть ветку 1
+2
Он в сговоре с мышами
+31

Пойду своей над лотом повешу: "кошка, ссы". Ведь она почему на кровать ссала? Потому что у неё таблички не было!

раскрыть ветку 6
+3
Ссыт на кровать хозяина - помечает, что ты её. Моя так на меня ссала. Ляжет на меня и вдруг по мне течёт...
раскрыть ветку 3
+15

Жаль, что у человеков не так. Понравилась девушка - подошел, обоссал, и она твоя.

раскрыть ветку 1
+2

Вообще не обязательно. Есть масса причин, почему кошка ссыт в не предусмотренные места. Наша, к примеру, так делает, когда лоток не пахнет горной свежестью, или там маловато наполнителя. Тогда она выбирает любые мягкие и приятные к попе поверхности :)

0
Ещё она может писать на кровать,ТК оно впитывается и видимых следов особо нет.
попробуйте переставить ее лоток и закрывать спальню на время. И, неординарное предложение - налейте туда ее мочи или пописайте в ее лоток...)
раскрыть ветку 1
0

Уже все вышеперечисленное делаем, но спасибо за неравнодушие)

+45
+11

Миска полная, потому что кошки не любят, когда им приказывают!

раскрыть ветку 1
+1

Или читать не умеют.

+8
Мяу
раскрыть ветку 5
+30

Сидят в одной камере зоофил, педофил, садист и экстремал. Зоофил

(мечтательно):

- Вот бы сюда сейчас зверушку!

Педофил:

- Малеееенькую такую... совсем крохотную!

Садист:

- И драть ее во все места, а потом на кусочки порезать и по полу

раскидать!!!!!

Экстремал (тихонько):

- Мяу...

раскрыть ветку 2
+4

И туть зашёл священник

раскрыть ветку 1
0
ешь
0

Точно. Забыли приписать.

+3

Не, ну как так то?

+3

,

+6

А запятая где?? Это же обращение!

раскрыть ветку 1
+2
Нет. Это два разных предложения. Написано же для тех, кто читать умеет: "Кошка. Кушай". Поймать бы живодёра...
+2
+1
Для самых грамотных котов!
раскрыть ветку 1
0

На фото ни одного.

+1

- а компот?!(с)

раскрыть ветку 1
0

Валерьянки )

+1

кошка кушай, не кошка не кушай, гигиена уйдет от тебя. Вспомнилось что-то.

раскрыть ветку 1
0

"у себя три, у других не три.." ага :D

0
-1

Не прочитает, высоко...

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
👉КОШКА КАКАЙ!
-2

Где, запятая (или дефис) после Кошка?

-4

"Помощь" бездомным животным в виде корма - позёрство. Хочешь помочь - бери домой.

раскрыть ветку 13
+2

Т.е. пусть сдыхают от голода? Они тоже кушать хотят, не у всех есть возможность кучу животных к себе забрать.

ещё комментарии
+1

Многие родились и выросли на улице, ты их заберёшь не "домой", а из дома, где они вольны жить как животные, а не как игрушки

раскрыть ветку 2
+1

Это справедливо для диких животных. Не надо тащить в дом ежика, белочку, енотика или лисенка. К брошенным на улице домашним животным это не относится.

Другое дело, что среди уличных кошек и собак большинство - не сбежавшие или выброшенные неразумными людьми, а именно уличные aka одичавшие. И, конечно, забирая в дом взрослую кошку или собаку, надо отдавать себе отчет, что это уже одичавшее животное. У взрослой кошки или собаки, рожденной на помойке или в подвале и выросшей на улице, само собой, соответствующий характер и картина мира уже сложились. Маугли (который не мультик, а реальный) все помнят. Здесь то же самое.

-5

Следуя вашей логике, помогать им противопоказано - они дома и должны жить как животные, они не должны получать помощь, как игрушки.

ещё комментарий
+1

А сколько добреньких бабулек во всех дворах страны подкармливают живность! У нас в соседнем, сцуко, дворе, есть, сцуко, бабулька, которая, сцуко, голубей подкармливает. И никакой, сцуко, управы, на эту, сцуко, бабульку нет. Даже не представляете себе, какой она там гадюшник-голубятник развела. И что, сцуко, характерно, в окрестностях и собачки уличные бегают, и кошек в подвалах полно. И все они эту "зону бедствия" стороной обходят. Хотя, казалось бы, типО пища. Ага...

0
Поддержу, много сердобольных целые тазы с объедками выставить норовят по пдъездом а на замечания- заберите, привейте, помойте и наслаждайтесь общением отвечают "мне ещё дома такого говна не хватало, просто объедки некуда девать".
-4

Такое ощущение, некоторые завернулись на котах.

-4

Такое ощущение, что котэ в пару метров высотой, идет на задних лапах и упирается взглядом в этот текст, опускает голову вниз и видит наконец-таки, что ему нужно кушать.

Как вариант - телку этого первопечатника зовут кошка, он её просто за бл.. из дома выгнал на пару дней в наказание.

-8

Кошки не умеют читать, крысы тоже...

раскрыть ветку 5
+7

А что же тогда они печатают на многочисленных клавиатурах многочисленных компьютеров?  Ведь миллионы же пруфов в интернете.

Наверняка они ходят в свой кошачий фейсбук и в свой кошачий Пикабу. Даже представить не могу, что они там пишут про своих людей.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: