Дубликаты не найдены

+106

от создателей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+60

Это они же?

раскрыть ветку 1
+57

Спинофф:

+1
+31

Пойду своей над лотом повешу: "кошка, ссы". Ведь она почему на кровать ссала? Потому что у неё таблички не было!

раскрыть ветку 6
+3
Ссыт на кровать хозяина - помечает, что ты её. Моя так на меня ссала. Ляжет на меня и вдруг по мне течёт...
раскрыть ветку 3
+15

Жаль, что у человеков не так. Понравилась девушка - подошел, обоссал, и она твоя.

раскрыть ветку 1
+2

Вообще не обязательно. Есть масса причин, почему кошка ссыт в не предусмотренные места. Наша, к примеру, так делает, когда лоток не пахнет горной свежестью, или там маловато наполнителя. Тогда она выбирает любые мягкие и приятные к попе поверхности :)

0
Ещё она может писать на кровать,ТК оно впитывается и видимых следов особо нет.
попробуйте переставить ее лоток и закрывать спальню на время. И, неординарное предложение - налейте туда ее мочи или пописайте в ее лоток...)
раскрыть ветку 1
0

Уже все вышеперечисленное делаем, но спасибо за неравнодушие)

+167

Кошка, не входи

раскрыть ветку 13
+83

Мне нравятся люди, печатающие такие объявления.

раскрыть ветку 6
+60

Это собаки

раскрыть ветку 5
+14
раскрыть ветку 3
+3
Что кстати это означает?
раскрыть ветку 2
+1
У нас в пятерочке кошку выгонял охраник
раскрыть ветку 1
+2
Он в сговоре с мышами
+45
+11

Миска полная, потому что кошки не любят, когда им приказывают!

раскрыть ветку 1
+1

Или читать не умеют.

+8
Мяу
раскрыть ветку 5
+30

Сидят в одной камере зоофил, педофил, садист и экстремал. Зоофил

(мечтательно):

- Вот бы сюда сейчас зверушку!

Педофил:

- Малеееенькую такую... совсем крохотную!

Садист:

- И драть ее во все места, а потом на кусочки порезать и по полу

раскидать!!!!!

Экстремал (тихонько):

- Мяу...

раскрыть ветку 2
+4

И туть зашёл священник

раскрыть ветку 1
0
ешь
0

Точно. Забыли приписать.

+3

Не, ну как так то?

+3

,

+6

А запятая где?? Это же обращение!

раскрыть ветку 1
+2
Нет. Это два разных предложения. Написано же для тех, кто читать умеет: "Кошка. Кушай". Поймать бы живодёра...
+2
+1
Для самых грамотных котов!
раскрыть ветку 1
0

На фото ни одного.

+1

- а компот?!(с)

раскрыть ветку 1
0

Валерьянки )

+1

кошка кушай, не кошка не кушай, гигиена уйдет от тебя. Вспомнилось что-то.

раскрыть ветку 1
0

"у себя три, у других не три.." ага :D

0
-4

"Помощь" бездомным животным в виде корма - позёрство. Хочешь помочь - бери домой.

раскрыть ветку 13
+2

Т.е. пусть сдыхают от голода? Они тоже кушать хотят, не у всех есть возможность кучу животных к себе забрать.

ещё комментарии
+1

Многие родились и выросли на улице, ты их заберёшь не "домой", а из дома, где они вольны жить как животные, а не как игрушки

раскрыть ветку 2
+1

Это справедливо для диких животных. Не надо тащить в дом ежика, белочку, енотика или лисенка. К брошенным на улице домашним животным это не относится.

Другое дело, что среди уличных кошек и собак большинство - не сбежавшие или выброшенные неразумными людьми, а именно уличные aka одичавшие. И, конечно, забирая в дом взрослую кошку или собаку, надо отдавать себе отчет, что это уже одичавшее животное. У взрослой кошки или собаки, рожденной на помойке или в подвале и выросшей на улице, само собой, соответствующий характер и картина мира уже сложились. Маугли (который не мультик, а реальный) все помнят. Здесь то же самое.

-5

Следуя вашей логике, помогать им противопоказано - они дома и должны жить как животные, они не должны получать помощь, как игрушки.

ещё комментарий
+1

А сколько добреньких бабулек во всех дворах страны подкармливают живность! У нас в соседнем, сцуко, дворе, есть, сцуко, бабулька, которая, сцуко, голубей подкармливает. И никакой, сцуко, управы, на эту, сцуко, бабульку нет. Даже не представляете себе, какой она там гадюшник-голубятник развела. И что, сцуко, характерно, в окрестностях и собачки уличные бегают, и кошек в подвалах полно. И все они эту "зону бедствия" стороной обходят. Хотя, казалось бы, типО пища. Ага...

0
Поддержу, много сердобольных целые тазы с объедками выставить норовят по пдъездом а на замечания- заберите, привейте, помойте и наслаждайтесь общением отвечают "мне ещё дома такого говна не хватало, просто объедки некуда девать".
-4

Такое ощущение, некоторые завернулись на котах.

-4

Такое ощущение, что котэ в пару метров высотой, идет на задних лапах и упирается взглядом в этот текст, опускает голову вниз и видит наконец-таки, что ему нужно кушать.

Как вариант - телку этого первопечатника зовут кошка, он её просто за бл.. из дома выгнал на пару дней в наказание.

-1

Не прочитает, высоко...

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
👉КОШКА КАКАЙ!
-2

Где, запятая (или дефис) после Кошка?

-8

Кошки не умеют читать, крысы тоже...

раскрыть ветку 5
+7

А что же тогда они печатают на многочисленных клавиатурах многочисленных компьютеров?  Ведь миллионы же пруфов в интернете.

Наверняка они ходят в свой кошачий фейсбук и в свой кошачий Пикабу. Даже представить не могу, что они там пишут про своих людей.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
210

Потерялся кот

Народ, пост без рейтинга. Возможно, кому-то поможет.

Санкт-Петербург.
Пару недель назад на входных дверях домов в районе пересечения Автовской и Краснопутиловской улиц висело объявление о пропаже кота рыжего цвета, с четырьмя белыми полосками на хвосте.
Сегодня, 30.07, очень похожий кот был замечен как раз в районе указанного перекрестка, возле парикмахерской. Периодически мяукал при приближении людей.

К сожалению, объявления уже примерно неделю как нет на дверях, и позвонить владельцу не представляется возможным.
Взять кота к себе тоже не было никакой возможности.

Может быть, владелец сидит на Пикабу, и хоть этот пост ему будет полезен.

532

Безмозглые расклейщики

Три дня подряд, с 30.06 на доске объявлений висело объявление о пропаже кота, с фотографией. Сегодня, зайдя в подъезд ,увидел это чудо на первом этаже . Недолго думая, достал один из пяти вискасов, купленных моему коту и на пакетик выложил одну упаковку! Кот оголодавший, жрал не жуя, я вышел из подъезда проверить объявление, а там все сорвано и два листа А4 : интернет за 399! Это я к чему: я понимаю, работа, отчеты, конкуренция, но надо же понимать, отрываешь ты обьяву "сахар мука крупы" или же люди ищут кота, 3 дня назад сбежавшего в этом доме....

210

Заводским кошкам требуется дом (Санкт-Петербург)

Братья и Сёстры, ищу людей, которые возьмут на себя ответственность за одну из несчастных душ, запертых в телах кошек и котов. У нас на заводе в условиях, сравнимых лишь с психбольницами XVIII века, существуют не менее одиннадцати животных, которые не очень хотят людского общества, но явно нуждаются в нём. Появляются они, как мне думается, не только естественным путём, но и (в большинстве случаев) от почивших в округе бабулек и дедулек, родственники которых по старинке подбрасывают живность в абсолютно неприспособленное для этого заведение. Моя задача их раздать за символическую плату в виде оплаты медицинских процедур, необходимых в таких случаях (осмотр, вакцинация и т.д., чеки предоставлю, естественно). 

Дом и хозяин животным нужен так как:

а) В конце следующего года здание, где они находятся, будет снесено и нет никакой гарантии того, что они смогут свалить на улицу.

б) Время от времени им устраивают геноцид. Я не понимаю зачем, но устраивают. И его время близится.

в) Ни одно живое существо не заслуживает такого отношения.

Кошки и коты какие хотите - рыжие, черепаховые, чёрно-белые, бело-чёрные, совсем маленькие, не совсем маленькие, взрослые. Фотографии сложно сделать, но по требованию предоставлю что есть. Они не дикие, в общем-то здоровые, все возможные проблемы связаны с психикой, но не более того.

Если хотите и готовы помочь с таким делом, то пишите, задавайте вопросы.

Себе взять не могу, у меня четыре кошки, им и так тесно.

Извиняюсь за сухое повествование, в красках о ситуации Вам не надо знать.

I've seen some $#!@, but that's different.

301

Москва!Кошка родила в подъезде ночью. Забрала к себе, но живу в съемной квартире.Ищу добрых и ответственных хозяев для малышей

Москва!Кошка родила в подъезде ночью. Забрала к себе, но живу в съемной квартире.Ищу добрых и ответственных хозяев для малышей Кот, Котята, В добрые руки, Добрые дела, Добрые люди, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Москва!Кошка родила в подъезде ночью. Забрала к себе, но живу в съемной квартире.Ищу добрых и ответственных хозяев для малышей Кот, Котята, В добрые руки, Добрые дела, Добрые люди, Длиннопост, Москва, Без рейтинга

Кошка родила в подъезде ночью. Забрала к себе, но живу в съемной квартире и 5 котов со мной проживать не могут. Ищу добрых и ответственных хозяев для малышей

Показать полностью 3
525

Бродячий котенок подбежал к парочке, мяукая 

Однажды вечером маленький бездомный котенок забрел во двор дома одной пары в Западной Вирджинии и подбежал к людям. «Мой парень был снаружи, когда котенок выбежал к нему из переулка рядом с нашим домом. Он громко мяукал, был очень грязным», — сказала Ханна.
Ханна выйдя на улицу увидела, что котенок безостановочно мурлычет и мяукает. Взяв его на руки и собираясь вернуться в дом, она услышала сзади топот маленьких лапок. «Я обернулась и увидела, что ко мне бежит еще второй котенок. Я тоже взяла его на руки и внесла в дом».

Бродячий котенок подбежал к парочке, мяукая  Котята, Добрые люди, Рассказ, Видео, Длиннопост, Кот

Котята (их назвали Теон и Яра) были в очень плохом состоянии, по их крошечным телам ползали блохи. Пара, решила их сначало отмыть и избавить от надоедливых блох. После нескольких ванн они дали котятам немного еды и предоставили теплую постель. Сестра Яра сразу принялась есть и стала быстро восстанавливаться, но у ее брата дела шли не так хорошо.

Бродячий котенок подбежал к парочке, мяукая  Котята, Добрые люди, Рассказ, Видео, Длиннопост, Кот

В какой-то момент ночью его состояние стало резко ухудшаться, он стал очень вялым. Ханна завернула его в полотенце и согрела грелкой. Она подбадривала его и отпаивала водой с сахаром. «Каждые пару минут я смазывала его десны сахарным сиропом. Примерно через 45 минут он был уже на ногах. Излишне говорить, что я рыдала», — сказала Ханна.

Получив заряд энергии, Теон стал мяукать и даже попытался вылезти из кровати. Малыш не сдавался и наконец пришел в себя. «Он так громко мурлыкал, когда я его подняла. Даже когда прошлой ночью он был совсем слаб, он громко мурлыкал», — сказала Ханна.

На следующее утро состояние котят продолжало улучшаться. Они хорошо ели и с каждым часом становились все сильнее. «Это были американские горки, если не сказать больше. Сначала я думала, что Яра не переживет ночь. Потом Теону резко стало хуже. Теперь они оба на ногах, едят и ведут себя, как нормальные котята».

Теон сразу хватается за бутылку, и с тех пор он ест как чемпион. «Я дала ему детское питание, курицу с куриным бульоном. Сегодня ему намного лучше, — добавила Ханна.- Он мяукает и карабкается на меня, как на дерево. Яра продолжает есть, как будто никогда раньше не видела еды».

Крошечные брат и сестра получают круглосуточный уход в комфорте любящего дома, где их постоянно обнимают. «Теон полюбил пить из бутылки заменитель кошачьего молока».

Собака Ханны, Дядя Брюс, тоже решил проявить немого внимания и заботы. «Дядя Брюс внимательно следит за ними, не отходя от них ни на шаг».

Когда котят нашли, они были голодными и грязными. «Теперь они счастливы, а их животики полны молоком и едой», — сказала Ханна.

Показать полностью 7 1
87

Коты. Любовь и ненависть.

Вчера в группе ВК "ЧП 53 Великий Новгород" была опубликована просьба о помощи:

"В нашем обществе ещё встречаются вот такого рода нелюди,у которых нет ни сердца ни сожаления к нашим меньшим братьям. Сегодня в д. Григорово по инициативе этой женщины замуровали в подвале дома номер 9 первый подъезд котиков(((Они истошно кричат, больше выхода из подвала нет(((Животные обречены на голодную смерть. Помогите пожалуйста советом, что делать?Первое фото Елена М, второе котикам не выскочить. Она это все видит и улыбается от удовольствия, вот КАК ЭТО можно???"

Коты. Любовь и ненависть. Кот, Справедливость, Мошенничество, Добрые люди, Длиннопост
Коты. Любовь и ненависть. Кот, Справедливость, Мошенничество, Добрые люди, Длиннопост

Результат:

Мир не без добрых людей. Тут же, в комментариях пострадавшим во благо предложили собрать на стекло. Но и не без злых, потому что тут же активизировалось некое существо:

Вот такая вот история.
Полностью почитать её можно тут: https://vk.com/region53?w=wall-40496980_5920472%2Fall

Выводы? Ну как бы... не знаю даже. В комментариях упомянули, что можно было просто попросить УК открыть подвальную дверь и выпустить несчастных замурованных животных. Наверное, это было бы правильнее, чем разводить трагедию. И котики перебились бы на мышах, и машина бы не пострадала, и ещё неизвестно, какие последствия помимо разбитого автомобильного стекла могут возникнуть. Кто его знает, что там в голове у этой Елены М? Может и в суд подать за порчу имущества.

С другой стороны радует, что отзывчивых людей всё ещё много. Радует, что люди всё ещё помогают друг другу и могут сплотиться против общей проблемы. Ну вот как-то так.

Пы.Сы. Первый раз делаю подобный пост, поэтому оченно извиняюсь, если картинки вставлены как-то не так и оформлено всё ужасно. Если прям вот режет глаз, подскажите, пожалуйста, как правильно. Сяп.

Показать полностью 5
202

Котики Нижнего Новгорода

по адресу Ю.Шоссе 24а живут 2 прекрасных котега: брат и сестра. Если кто хочет стать рабом этих прекрасных мододых животных, велком, последний подъезд.

Котики Нижнего Новгорода Котята, Нижний Новгород, В добрые руки, Добрые люди, Животные, Длиннопост, Кот

это киска.

Котики Нижнего Новгорода Котята, Нижний Новгород, В добрые руки, Добрые люди, Животные, Длиннопост, Кот

это котег

ласковые и игривые. скорее всего с паразитами и не приучены не к чему. зато мурчат как паровозы

Показать полностью 6
1101

Всем большое спасибо.

Дорогие пикабушники, хочу выразить Всем благодарность кто поучаствовал и вывел предыдущий пост в горячее.
https://pikabu.ru/story/poteryalsya_kot_gufa_6642297

Наш любимчик наконец то нашелся. Был весь пыльный и запуганный.

Всем большое спасибо. Благодарность, Уфа, Пикабу, Добрые люди, Будьте добрее, Длиннопост, Кот

Позвонила девушка, говорит увидела вашего кота, объяснила где. Объявление нашла в интернете, (мы писали куда могли). Сейчас проходит медицинские, водные процедуры. Накормлен всякими вкусняшками.

Всем большое спасибо. Благодарность, Уфа, Пикабу, Добрые люди, Будьте добрее, Длиннопост, Кот

Завтра он" будет звонить своим новым друзьям с улицы".

В общем, ещё раз - огромное Всем спасибо и спасибо сервису "Пикабу".

Сильно не пинайте, чукча не писатель.
Всем кошек.

Показать полностью 2
694

Рыжий наконец обрёл дом

Оказывается, прошло уже 9 месяцев с того момента, как я попросила тут помощи для слепого рыжего котана!
Как вы уже поняли из названия поста, случилось чудо и он с передержки, где пробыл больше полугода, уехал к постоянному хозяину.
Пока он был во временном доме, его успели кастрировать и зашить ему глазки, чтобы перестали воспаляться. Точнее там давно уже был один глаз, и тот ничего не видел...
Так он выглядел в августе

Рыжий наконец обрёл дом Кот, Добро, Добрые люди, Домашние животные, Благодарность, Видео, Длиннопост

Тут он уже постарше. Осень

Рыжий наконец обрёл дом Кот, Добро, Добрые люди, Домашние животные, Благодарность, Видео, Длиннопост

А новый постоянный хозяин прислал видео спустя пару дней после того, как забрал Борьку - так его назвали - к себе домой в конце марта.

Я, конечно же, очень рада! И благодарна людям, которые готовы творить добро! Спасибо за веру в человечество (и котанечество)! 🐈

Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: