Корум Джайлин Ирси

Кто читал Майкла Муркока? Как вам мой Принц в Алой Мантии?
Корум Джайлин Ирси Кто читал Майкла Муркока? Как вам мой Принц в Алой Мантии?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, помню такого. =) Корум Серебрянная Рука. В свое время мне очень понравились книги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда он Серебряная Рука - он ещё ничего :D Но пока он в Алой Мантии - он просто семилетняя потерявшаяся девочка Т_Т
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так... Становление героя, так сказать. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, он же не Конан, он нежное, музыкальное существо)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно та, к которой иллюстрация, - отчаявшееся, плачущее и зовущее маму фэнтези. С элементами сюрреализма. :D
Автор поста оценил этот комментарий
Википедия вот что пишет: Каждый из героев Муркока имеет возлюбленную и верного друга, сражается особым, ему одному предназначенным оружием (воплощение Вечного Меча Вечного Воителя), и обладает какой-либо физической особенностью, резко отличающей его ото всех других людей и придающей ему оттенок обречённости. Принц Корум, например, вообще не человек, а последний представитель истреблённой древней расы и по этой причине имеет жёлтые глаза с красными белками, принц Элрик — альбинос, и т. д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принц Корум всех обошёл, видать :D Поимел двух возлюбленных, правда со второй как-то не сложилось....
А уж с обречённостью у него всё в поряде.
Автор поста оценил этот комментарий
В каком жанре книги?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно та, к которой иллюстрация, - отчаявшееся, плачущее и зовущее маму фэнтези. С элементами сюрреализма. :D
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как и не плохое описание книг и можно было б почитать, но так не люблю героев страдальцев(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте Пратчетта. :D