ручку нормальную сделать и тогда вообще красота будет. А то ручка какая то уж очень простяцкая, у меня кухонные ножи с такой самой ручкой.
раскрыть ветку (1)
Пойдет) тут удобство и простота главное, для меня ножи всегда в первую очередь инструмент.
