Коротко о моем зрении..
1) Как-то иду значит мимо детской площадки ,смотрю сидит ко мне спиной огромный жирный черный кот. А больших котов я люблю. Бегу к нему «кис-кис-кис!!!»думаю сейчас затискаю. Оказалось просто большой кусок грязи :(.
2) Вечер, уже довольно темно, иду мимо парковки. Смотрю идет огромный пушистый котей в свете фонарей и трется об бампер ближайшей машины, причем как то странно покачивается, иду к нему ,ну грех не погладить пушкА. Оказалось парочка кошачьих совокупляется.
3) Иду по улице, вижу стоит пони(!) посередине тротуара ко мне задом, рядом ни одного человека. Оказалось просто мужик зашнуровывал ботинки.
теперь без линз или очков никуда )