13

Коротко о Билайне

Значит приходит сегодня смс такого плана

Коротко о Билайне Сотовые операторы, Билайн, Мегафон, Интернет, 4g, Моё, Длиннопост

Ну ок. Щас проверим.

Коротко о Билайне Сотовые операторы, Билайн, Мегафон, Интернет, 4g, Моё, Длиннопост

Новое оборудование в действии. Просто бомба.  Ладно думаю, проверим Yota, с нее я пользуюсь обычно интернетом.

Я тут о чем подумал, может Билайну стОит не новое оборудование закупать, а покупать б/у у Мегафона ??

Дубликаты не найдены

0
Все сильно от района зависит я вот щас на Дубровке еду по ркружной у меня показывает на йота 1 мб,с
0
Захожу как то разорвать договор с мегафон, мне говорят на что переходите говорю на йота тут у меня безлимит на интернет полный, говорят не может быть ну я говорю так у меня тариф старый говорю йота лучшая контора и тд, говорит понятно к конкурентам ушли , я говорю так это же дочка мегафона она говорит. Такая нет, вобзем я отправил ее в Гугл она говорит не может этого быть
0
У нас в городе такая же ситуация с Билайном новое 4g оборудование установили а скорость ещё меньше чем у тебя на скрине, решил перенести свой номер в yoty, с такой скоростью даже в плохом качестве ничего не посмотришь.
0
А тарифы какие? Я такие же картинки могу показать, на одном тарифе безлимит с ограничением скорости, на другом несколько гигов 4г лте.
0

Ну хватит быть таким наивным. Никто тебе не выдаст 100% канала за твои нищие щекели

раскрыть ветку 3
-1

Я пользовался разными операторами. У МТС и Мегафон ситуация намного лучше в плане интернета. Теле2 не пробовал.

раскрыть ветку 2
0

Ну переходи на МТС, Мегафон.

раскрыть ветку 1
0
Такая же шляпа пришла от билайна, цену себе набивают просто. Ну или тс мы живём на одном районе.
Иллюстрация к комментарию
0
Реклама йоты или мегафона?
раскрыть ветку 1
-1

Да какая реклама, реальные замеры )) Покрытие полное, условия одинаковые.

-1

В 3G ситуация лучше. Может в смс речь и не шла о 4G

-2
Скриншоты могу за час накидать.
по скорости.
На одном пинг ого
На другом пиздец.
Связь в сию секунду и запуск теста прогой лишь лови
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: