16

Королева всех историй

Мой перевод прекрасного треда. https://twitter.com/sixthformpoet/status/1137658720698228736

Мой отец умер. Классическое начало веселой истории. Его похоронили в маленькой деревне в Сассексе. Мы были очень близки, так что я часто навещал его могилу. И продолжаю это делать. [Не переживайте, станет веселее.]

Я всегда приносил цветы. И моя мама приносила цветы. И мои прародители (бабушки и дедушка), пока были живы, тоже приносили цветы. Иногда могила отца напоминала третье место в Региональном Конкурсе Цветов.

Все бы ничего, но мне было жаль парня погребенного рядом с отцом. Там НИКОГДА не было цветов. Он погиб в Рождество в 37 лет. И никто не приносил ему цветов, а теперь по соседству образовалась цветочная выставка. Поэтому я стал приносить цветы и ему. Я СТАЛ ПРИНОСИТЬ ЦВЕТЫ НА МОГИЛУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ.

Я делал это некоторое время, но никогда никому не говорил. Это была моя личная шутка, я делал мир чуть лучше на один букет за раз. Я понимаю, что звучит странно, но я начал думать о нем, как о друге.

Я задумался, а нет ли между нами какой-то скрытой связи. Возможно, мы учились в одной школе, играли за одну футбольную команду или что-то подобное. Поэтому я погуглил его имя. И спустя десять секунд нашел информацию.

Его жена не носила на могилу цветы, ПОТОМУ ЧТО ОН УБИЛ ЕЕ. НА РОЖДЕСТВО. А после этого, он убил ее родителей. А потом, прыгнул под единственный поезд, который шел через туннель Балкомбе в тот день.

Вот почему никто не носил ему цветы. Никто, кроме меня, конечно же. Я носил. Носил ему цветы каждую пару недель. Каждую пару недель НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ.

Я ужасно себя чувствовал по отношению к его жене и ее родителям. Нет, я не собирался носить им цветы раз в пару недель на протяжении двух с половиной лет, но я чувствовал, что задолжал им извинений.

Я нашел, где они похоронены, купил цветов и приехал на кладбище. Пока я стоял над их могилой и мямлил свои извинения, сзади появилась женщина. Она хотела узнать, кто я такой и что я делаю с цветами на могиле ее тети и бабушки с дедушкой. НЕЛОВКО.

Я объяснил ей ситуацию, и она сказал, что все в порядке, хотя и странновато. Я поблагодарил ее за понимание. Да, это странно. И да, Я ПРИГЛАСИЛ ЕЕ ВЫПИТЬ. Неожиданно, но она сказала да. Два года спустя, она сказала да вновь, когда я сделал ей предложение. Потому что это история о том, как я встретил свою жену.

Конец.

Лучшие посты за сегодня
9613

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
9518

История из секс-шопа

8857

Подкачался

7105

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

6777

Китайская доска

5744

Продолжение поста «Суд с работодателем по индексации заработной платы»

5577

Молодёжь

5377

Мамкин фотошопер

5221

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
4789

Записные книжки

Записные книжки Фотография, Африка, Дети, Свалка, Бедность
4722

А кто б не дал?)

А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
Показать полностью 2
4489

Едь как в печке, путник

Едь как в печке, путник Картинка с текстом, Король и Шут, Жара
4342

Запутанное дело

Показать полностью
4139

Эм и Жо, или почему трансы - обман

Эм и Жо, или почему трансы - обман Здоровье, Пол, Трансгендеры, Мат, Длиннопост
Показать полностью 4
4105

Пикабу в новостях

Пикабу в новостях Сила Пикабу, Пикабушники, Новости, Скриншот, Пикабу, Lenta ru
3914

Ответ на пост «Джонни Деппу предложили 300 миллионов за возвращение к роли Джека Воробья - СМИ»

Ответ на пост «Джонни Деппу предложили 300 миллионов за возвращение к роли Джека Воробья - СМИ»
3904

Отличная шутка

Отличная шутка Картинка с текстом, Юмор, Перевод, Зашакалено
3796

Самый лучший день

Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Показать полностью 2
3761

Ужасы японского языка. Письменность

Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Показать полностью 5
3755

5, 4, 3, 2, 1 ПУСК!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: