Коробка для Пиццы 3D

Коробка для Пиццы 3D ЧПУ, Лазерная резка, 3D моделирование, Unity, 3D, Длиннопост

Без чего себе не может представить себя русский человек?

Ну ладно томить не буду. Скажу прямо без пиццы.

Не кидайте тапками преувеличил я конечно знатно, но ведь этих пицц, суши и прочей непотной еды бедных если не на каждом шагу. Так напоминаний уж точно больше нужного. Фильмы, сериалы, радио да и интернет.

Да и у доставщиков пищи я думаю это не самый последний продукт.

Не слушая чтобы кто-то заказывал на доставку гречку или щи. Манты конечно заказывают готовые, но это же не пельмени или вареники. А со всего вышесказанного можно просто сказать, что мы находимся во времена подмен. Подмен нашего родного, на старую еду бедняков с забугра с привязкой к нему очень популярного бренда.

А да, коробка. Ничего сложного, делается из листового картона. Размер коробки 40х40. Монолитная конструкция, собирается за несколько минут благодаря направленным изгибам. Легко можно сделать на ЧПУ фрезере так как чертеж 2D. Фиксируется не клеем и скобками, а вставляется в пазики направляющие.

В разобранном виде занимают не так много места поэтому все хранить именно так и сборкой занимаются сразу после приготовления коржа.

"Не забывайте подписать на канал Дзен -> РеликтовыйАлхимик и разумеется, если остаются вопросы легко можете их задать"

В загашнике у меня есть еще небольшая подборка ценников, простой конструкции, так что на этом ещё ничего не закончилось...

На этот раз не будет анимации, как по мне объект не очень интересный даже однообразный.

Коробка для Пиццы 3D ЧПУ, Лазерная резка, 3D моделирование, Unity, 3D, Длиннопост
Коробка для Пиццы 3D ЧПУ, Лазерная резка, 3D моделирование, Unity, 3D, Длиннопост
Коробка для Пиццы 3D ЧПУ, Лазерная резка, 3D моделирование, Unity, 3D, Длиннопост

3D Модели и Сцены

18 постов24 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Только свои работы.

- Никакой политики и оскорблений.

Правила от 17.01.2023