8

Коньяк жжёт руки!

Всем привет!


И заранее сорри моим подписчикам - я сюда не поныть пришёл (хотя и очень хочется временами, да) - а выразить свою благодарность одному хорошему человечку. С которым меня свёл Пикабу, да такое бывает. Но - обо всём по порядку.


Полгода тому, может больше (желающие могут посмотреть мои посты и найти то нытьё под заголовком "Потерянный мальчишка") - я тут распускал нюни, что, мол - пздц и вообще. Призывал к миру во всём мире, к взаимной дружбе и всё такое прочее: ну да вы понимаете - чего не сделает человек в состоянии крайней степени охереванияпотерянности.


Тот пост - подарил мне Елену. Прекрасную, определённо - и я не шучу, ни капли. Нас разделяли тысячи километров земли и миллионы кубометров воздуха. Мы были (да и есть) - разные, но с одинаковой болью в определённых местах сознания. В самые лютые моменты моего очередного копания в кишочках своей души - она была, как глоток свежего воздуха. Да, можно сказать - я её использовал. В том смысле, что она мне нужна была больше, чем я ей.


Что тогда было? Да всё просто: решили разъехаться с женой. Я, сломя голову - понёсся в квартиру в Краснодаре, где, в слюнях и соплях - выдержал аж целый месяц. Ну как выдержал? Сходил потихоньку с ума, а Елена, мой персональный ангел-хранитель - стойко выносила весь этот сюр, пытаясь привнести хоть долю оптимизма в моё, тыксызыть, бытиё.


Месяц худо-бедно закончился, но тут ВНЕЗАПНО (хи-хи-хи)  началось самое интересное: игра в авантюры. В смысле "а не попробовать ли нам с женой сойтись и начать всё сначала?". Пздц, да -  вы всё правильно подумали. На эту дичь Елена сказала "Спорим на бутылку коньяка, что ничего не выйдет?", и на этом наше с ней общение - прекратилось. Ну да я её не виню, наоборот - очень даже понимаю, учитывая то, какой я конченыйнеоднозначный человек.


Но 2020-й не был бы 2020-м, если бы просто так всё оставил, как есть. Получилось, как в мультике "- Мы строили, строили, и наконец - ...". В общем, барахтались мы с женой последние несколько месяцев, ходили к психологу, чего-то там пытались, кряхтели...


Короче! Бутылку коньяка я успешно проспорил. И дело осталось за малым - выразить свою искреннюю благодарность Елене, и отправить ей эту бутылку в виде безналичного эквивалента, чтобы - да чтобы вот, и всё.


Леночка, я уверен - ты прочитаешь этот пост. Во всяком случае - очень на это надеюсь. Прости меня, пожалуйста, если я в чём-то вёл себя не так, как нужно было. Не обижайся, что вот так вот это всё в нашем общении - ты чудесный человечек, я искренне благодарен судьбе, что ты снизошла до моих мелких проблем и помогала мне стирать сопли с кулака! И уж точно уверен - тебе нахер не нужны отморозки с наглухо покалеченной психикой, так что всё произошедшее, скорее всего - к лучшему. Уж очень я конченый (хотел написать "неординарный", но нет - конченый).


Ответь мне, пожалуйста, долг - платежом красен, и я буду искренне рад, если ты откликнешься и примешь эту маленькую благодарность за всё то, что ты для меня сделала!


Ребята - желаю всем хороших знакомств, приятных компаний, взаимопонимания, и вообще. Всех с наступающими!


З.Ы. Ну и, как итог - завтра попробуем прорваться в ЗАГС, подавать заявление. Сколько там прокашляли вместе - 23 года, вроде? Значит, так и должно было быть.


З.З.Ы. Не могу не упомянуть Альтоса (сорри, там ник латиницей зубодробительный, не упомнить, как правильно пишется): бро, земляк, спасибо тебе огромное! Приезжай в гости, если оказия подвернётся ;)

Болталка Лиги Знакомств

4.8K постов9.2K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества