Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Контракты добровольцев...

Вот уже почти как год я на СВО, подписывал контракт на 6-ть месяцев, пойдя от безвыходности доброволтцем. Служим, все отлично. Однако наши контракты Министерство Обороны продляет автоматически. При подписании контракта в военном комиссариате меня уверяли, что своё отслужу и вали на все четыре стороны, а по факту фига. Как бы и дальше готов работать на благо Государства, моей Родины. Но удручает тот факт, что маньяков, насильников и прочих антисоциальных личностей отпускают после 6 месяцев службы, а нас добровольцев - нет. И таких "лохов" как я полная армия. Ещё больше возмущает, что некоторые новые граждане открыто постят видосы в запрещенных в РФ соц сетях о том как им прекрасно живется в России, как замечательно им стало, как лихо выросли их зарплаты, но защищать свои города и деревни они не идут. Конечно это единичные случаи и большинство воюют уже давно... Да пост нытья, от усталости и рутины. Ничего не разжигаю и никого не обвиняю.