Конфетница из акации
Всем здравствуйте!
Сегодня решил сделать небольшой презент на новый год. Материалом послужил пенек из южной акации, на котором собирались пожарить шашлык в придорожном кафе). Очень твердое и красивое дерево. Резцы моментально садятся, приходилось очень часто заправлять режущую кромку. А после шлифовки и обработки масловоском проявился фактурный рисунок. Диаметр широкой части 17 см.



Работа с деревом
3.7K пост15.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Соблюдайте правила Пикабу:
2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.
3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.
4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева