Коммерсантъ.

Всем добра!

Когда-то давно, был я в лагере Ейск. Один из лучших лагерей где я бывал.
В последние дни я заметил очень не обычное дерево, не видел раньше такого. Плоды были зелёные, и довольно крупные и мне захотелось изучить по ближе. Сложность была в расположении этого дерева, оно было высокое и росло рядом с беседкой, а крыша беседки из шифера, это было дополнительной сложностью, шифер больно ломкий, и стоять на нём опасно. Высота примерно 5 метров, маленький был, казалось высоко ну я решился забраться на крышу и по перекрытиям ходить, благо их было видно, шифер в дырках весь был. Меня заметил пацан, и предложить мне собрать плоды с дерева, много надо ему. Кинул мне сумку с пакетами, я стал собирать, дёргая зелёные полукруглые плоды, я до конца не знал что это, да и времени на рассуждение не было, ведь вожатые могут объявиться в любую секунду. Собрал 3 пакета стал спускаться но тут замаячил вожатый, с перепугу наступил мимо перекладины и полетел на весьма твердый и не хрена не мягкий асфальт. Полностью коснулся всем телом асфальта, и с пацаном устроили марафон до крайнего корпуса. И тут я весьма удивился, говорит мне я возьму все пакеты за каждый дам тебе по 50 рублей, согласен?
Особо не думая согласился и получил 150 рублей и один плод. Он ушел, и я стал думать что же это такое. Раскавырял корку и вижу, а внутри грецкий мать его орех.
Был удивлёен конечно. Нашел этого пацана, спросил зачем тебе орехи то?
Он присел на скамью, и сказал
Понимаешь, жить на что-то надо, вот я и попросил тебя достать орехи сам я не смог бы, а ты смог. Я почти все орехи продал другим ребятам по 15 рублей за штуку. По благодарил меня дал мне ещё 50 рублей встал и пошел куда-то в глубь корпуса.
Я много в пакет кидал, сколько не помню, но там было достаточно.
Вот он Коммерсантъ, а я ему помог.
Вроде история проста, но я с тех пор таких людей в народе не встречал.
Всем добра!