0

Комментарий большой выйдет,...⁠⁠

...учитывая мою страсть к словоблудию, отвечу постом, @Diletant0,

#comment_407225004

А это уже человек такой вам попался просто - говно. А говно оно же такое... может и форму носить, и халат медицинский, и баранку крутить. Но! Занести могли, да только хз где здесь с этого выхлоп. Учушковый хоть и упалНамоченный, но полномочия его не безграничны. Состав ему не замазать. В подавляющем большинстве случаев, по крайней мере. Тем более, такой откровенный.

Расскажу, как один раз мне "занесли", коль речь зашла и вспомнил. В далёкую бытность, когда представили ВМФ РФ просто охуевали от безделья и зарплат (Не все, но у нас дислоцировались прикомандированные, которым эти командировочные исправно и жирно платили, плюс частичная оплата съёма жилья. У нас некоторые как делали, летели на Камчатку, там заключали контакт, а служили на лодке в Приморском крае. Там зарплаты для того времени просто охуевшие были + военная ипотека. В общем всё по классике, пока одни в погонах шиковали, другие хуй без соли доделали). Эх.

Грешил распиздяйством в основном сержантский состав. Только одного капитана (я сухопутный) помню. Нахуюжился тот и давай нас увольнять, ещё и по форме был - доставил ППС его из бара. Мощный офицер! На хую так стоял, что реально чуть пиздак не рехтанули. Но проявили солидарность. Вся его спесь с частью хмеля слетела в момент, когда в холл вошли комчасти, какой-то зам. и представитель военной комендатуры, которых мы вызвонили. Бля, такой шёлковый стал, как проститутка с богатым клиентом. Есть, так точно, никак нет! Позорище ебучее.

Бля, не суть, речь вообще не о нём. Речь про одного удмурта (к слову пришлось) из сержантского состава, что в кабаке нализался, как кот своих яиц и давай наебенивать. Пролетарии за соседним столиком долго не говорили, вломили пиздюлей православных, и всё. Такого безобразия его честь мундира стерпеть не смогла, и вместо дуэли он просто расхуячил стеклянный стол с посудой.

Вот мне и отписали материал по заявлению владельца кабака о повреждении имущества. Прихожу в кабак: Чего хотите? Вопрос так поставлен, чтобы понимать намерения потерпевшей стороны, если той нихуя не надо, то и смысл напрягаться. Объясняю. Человек пишет на побои, но прямо говорит, что проходить освидетельствование не будет (бесплатно по на нашему направлению). Просто не хочет, лень ему. Но к ответственности ты его участковый давай привлекай! Ну собственно, на этом наши полномочия уже всё. С таким подходом... не важно.

Объяснил. Так вот, Чего хотите? Владелец отвечает, что мол ничего мне от него не надо, пусть только бой компенсирует, и хуй с ним. Если сделает, то попрошу прекратить проверку, ущерб заявлять не стану. Ну ок. Осталось поговорить с Д'Артаньяном. Позвонил, вызвал на опорник, сам туда же пришёл. Там коллега, поговорили, рассказал ему всё, и пришлось отлучиться в соседний дом.

Вернулся, а вояка-грозный забияка уже ждёт. Опросил его, объяснил варианты, и он мне деньги сует. Я прямо поинтересовался, не охуел ли он от пьянства? Сказал, чтобы сам пиздавал и отдавал их, а стыдно ему в глаза смотреть там кому-то или нет, мне так вообще похуй. В общем, метнулся он до кабака, возместил всё, потом приехал владелец написал отказ от претензий, и вот он - отказной по факту по повреждению имущества. Вояка, кстати, заявление о побоях писать не стал - ответил, сам виноват. Мужик!

Короче, сделал отказной, подписал, отправил и забыл. А через пару недель заходит этот военный, думаю, заебал, хуль ты опять натворил? А он с пакетом. Там две бутылки конины. Hennessy и какой-то греческий, название уже не вспомню, а вот вкус запомнил - отменный! Спрашиваю, хрена он стеклотару сюда притащил? Тут мой коллега оживляется, говорит: премного благодарен, все дела.

В общем, вояке коллега предложил (с его слов) угостить участкового, чтобы дело до суда не дошло (!) Я не знал, что у меня товарищ такая шняга ушлая, если честно. Тот и принёс. Только почему-то не До, а После принятого решения. Нелогично как-то. Говорю вояке этому, что мол не гони. Не было бы там суда никакого, но письмо в часть уйдёт для дисциплинарного воздействия. А тот отвечает, что мол ну хуй с ним, всё равно спасибо. Оставил пакет и ушёл. Ну, не бегать же мне за ним, честное слово?

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Di.Freeze, отвечаю тут на #comment_407381432, ТС запретил мне комментировать его посты. pp.gptzero.me говорит, что этот текст полностью человеческий.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества