Дубликаты не найдены

+54

Попахивает новым законом Милонова. Запрет на публичный призыв к сексу с хомяками.

раскрыть ветку 5
+42
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

От 3 до 5, больной извращенец... оооо...

раскрыть ветку 1
+2

ну и зачем ты это написал? вдруг он прочитает это? что тогда делать публичным хомякалюбам?!

раскрыть ветку 1
+8

Не будет такого закона, успокойся. Он же не ебанутый, чтоб самому себе запрещать

+39

Много детей это круто. Вырастут. Будешь боссом семьи сопрано

раскрыть ветку 24
+33

Если доживешь до того как вырастут, ибо много детей  это постоянный стресс, ТК думать надо не только о себе и девушке)

Если ты конечно хочешь воспитать нормальных людей

раскрыть ветку 22
+10

У меня двое детей. Я не могу представить, как это, когда их три и больше. При двоих-то бегаешь, как бешеная собака, собрания в школе, секциях, купить то-се ( еще найди, где купить), заболеют, так бегаешь в больницу-аптеку, оформление и собирание бумажек туда-сюда, плюс форс-мажоры разные, с работы отпрашиваться постоянно.

Сука, конец августа-сентябрь, период, когда кажется мечтой возможность просто утром уйти на работу, пробыть там весь день, никуда не бежать сломя голову, а вечером спокойно уйти просто домой.

раскрыть ветку 19
+6
Я больше скажу, надо засунуть свою хотелку в амбар под замок и жить вопреки)
0

Что бы воспитать нормальных людей, нужно самому вести себя как нормальный человек. Это все, но для некоторых это очень сложно, практически невозможно.

0

У мамы нас трое, а у папы пятеро)

Моментами так призадумаюсь.. пятеро, это ж дохрена.

+4

Цыгане чтоль?

раскрыть ветку 2
0
Китайцы
раскрыть ветку 1
+15

долбо*бы

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Мужик ооооочень хочет получить газельку на халяву))
0

У моей бабушки есть соседи.

В одной 3-комнатной квартире живут: бабушка, её две дочки с мужьями, у младшей дочки взрослые сын и дочь (лет по 18-20), у старшей дочки взрослая дочь, которая вышла замуж и привезла мужа к себе... Итого 9 человек.

Тупо любопытно, как они там уживаются, и когда они остановятся.

раскрыть ветку 1
0

Живут же люди и в питерских коммуналках

0

Был у меня значит хомяк. И долгий период без девушки. Был.

0
Чую, скоро в ту ветку подъедут тещи с тестями, ну и бабушки-дедушки тоже.
-1

фу *ть!

-22
Так стоп. "Намекает на третью беременность"-понятно. "После второй (видимо беременности) родилась тройня", мои познания в математике говорят, что после второй (беременности, с остальным уже может быть иначе) идёт третья! А за ней 100% четвертая. Как вы собираетесь впихнуть второй раз третью?
раскрыть ветку 14
+15

имелось в виду, что вторая беременность закончилась рождением тройни.

раскрыть ветку 3
+1
Совершенно верно. Я тоже именно так и поняла. Сказано что после 2й беременности - тройня, то есть автор имела в виду что 2я беременность закончилась рождением тройни. Ну не всем дано излагать мысли правильно и понятно, видимо автор из таких...
А муж у нее, видимо, на рекорд нацелен, а может собирает все материнские капиталы на квартиру - его мотивы неизвестны...
раскрыть ветку 2
+2

Ну так она два раза родила, а муж хочет третий раз. Что не так?

раскрыть ветку 4
0
А тройня родилась ПОСЛЕ вторых родов.
раскрыть ветку 3
+2

Давай считать: одна беременность не равно один ребенок. Потому что беременность это процесс вынашивания плодов. Их может быть несколько.

Например, тут во вторую беременность родилось три ребенка. Это не значит, что каждого ребенка из тройни девушка вынашивала отдельно. Она вынашивала их всех вместе. В одну беременность.

Поэтому после второй беременности пойдет третья

ещё комментарии
+1

У вас видимо пробел в биологии.

Сначала идёт вторая беременность, после нее вторые роды, потом иногда третья беременность

+1

Не все беременности заканчиваются рождением детей.

раскрыть ветку 1
+2

А вот вторая закончилась тройней.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: