Найдены возможные дубликаты

+17

ASSUMING DIRECT CONTROL!!!

раскрыть ветку 2
+10
Иллюстрация к комментарию
+4
YouTube0:04
+45
ответный пост

знакомство с серией Mass Effect у меня не задалось. Начинал играть в нее раза 3-4 ри и бросал из-за следующего:

1. Куча диалогов, куча выбора в диалогах. Для меня тогда это было не привычно , т.к. до этого обычно скипал все диалоги и не сильно читал все вокруг, а шел куда глаза глядят.

2. Это ужасная боевка и стрельба, наверное это самая главная причина почему я дальше первой миссии не проходил. А именно этой платформы (боже как же я ее ненавижу 🤬)

Ответ на пост «Коллекционеры» Арт, Mass Effect, DeviantArt, Bioware, Ответ на пост

И вот спустя какое-то время, я решил запустить в 5-й раз Mass Effect 1. И эти часы проведенные за прохождением первой части- это было лучшее время проведенное за компьютером. По окончанию финальной миссии, я никогда не чувствовал себя более счастливо и умиротворённо, чем в этот самый момент.

Самая лучшая трилогия игр на сегодняшний день!! Она обязательная к прохождению и погружению в мир!

p.s.: изначально хотел написать комментарий(а получился первый пост), но эту серию игр не возможно описать парой слов 🤗 . Последняя часть Andromeda не в счет ее как раз можно описать и одним словом😁

комментарии 57
+23

Мне нравится перевод Collectors - Собиратели. Как-то более зловеще получается

раскрыть ветку 11
+26
Надо было назвать их Коллекторы, так ещё страшнее
+12

Это полностью неверный перевод. Коллекционеры получили это прозвище задолго до того как начали собирать колонии подчистую. Изначально их интересовали единичные генетические редкости (фертильный кроган, сиамские близнецы, разные мутации) за которые они очень дорого платили работорговцам.

Так что Коллекционеры, это однозначно.

раскрыть ветку 9
+1

Интересно. А киньте ссылочку про это почитать. Просто коллекционер  - это тот, кто собирает коллекции, но я нигде не читал, что Коллекторы собирали особей именно для коллекции.

раскрыть ветку 8
+7

Как раз третью часть перепрохожу ))

раскрыть ветку 18
+9

Отожгите пожалуйста за меня на вечеринке в цитаделе)

раскрыть ветку 11
0

Обязательно ))

раскрыть ветку 10
+3
Я с этим карантином первый раз прошел всю трилогию одним персонажем на максимальной сложности. Как же это было охуенно.
раскрыть ветку 4
+5

Это пожалуй лучшая серия, в которую я играл

раскрыть ветку 3
0
Я тоже пытаюсь, но "серверы ЕА временно недоступны"😡
+3

Хотеть в фуллХД на рабочий стол(

раскрыть ветку 9
0

Я тоже, но автор сделал только такое разрешение и больше в просторах интернета не находится - если бы я его нашёл - обязательно бы оставил ссылочку. А так увы(

раскрыть ветку 8
+1

Эх, печаль, раз в тысячелетие меняю подобные вещи, что в телефоне, что на пк, потому что в душу ничего не за падает, и тут на тебе, годнота и фулла нет)

раскрыть ветку 7
+1

Мне вот непонятно - что это за куски не пойми чего на их кораблях и оружии? Похожего на землю?

раскрыть ветку 4
+5

Точно утверждать не буду, но мне кажется, что это связано с тем, что они похожи на насекомых, почти единый разум, живут в коконах, нет индивидуальности. Корабль чем то похож на улей. Надо поискать точную инфу. Если кому то интересно, то вот статья:

https://masseffect.fandom.com/ru/wiki/Коллекционеры

раскрыть ветку 3
+6
почти единый разум, живут в коконах, нет индивидуальности
Почти как белорусы :(
раскрыть ветку 2
Похожие посты
104

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K Mass Effect, Bioware, Шепард, Tali Zorah, Обои на рабочий стол, 8k, Качество 4к, Жнецы

"Прими окончательное решение"

Вдохновлен треками :
Audiomachine - I Am the Shield
Ursine Vulpine feat. Annaca - Wicked Game

Пост в ВК с музыкой и оригинальными файлами для скачивания находятся тут

Исходная страница на DeviantArt и ArtStation

Автор - Александр Манахов (RedLineR91)

Данная работа "родилась" буквально с одной мимолетной мысли, и выросла в полномасштабное изображение. Финальный результат вы можете увидеть внизу или по ссылкам выше.
Я пытался изобразить момент, когда нашим героям некуда бежать и они окружены пехотой жнецов, а идея с красным светом от лазера Разрушителя позаимствована и доработана с работы "Вместе" 2017 года.

Треки, которые выше, они придали вдохновение и более ясную картину того, что я хотел изобразить. И как по мне, то потраченное время и силы - полностью себя окупили. Это новая планка качества, к которой мне надо стремиться. Но, заключительное мнение за вами.

Будьте здоровы!

P.S. - Долго ломал голову над тем, какого же цвета кровь у кварианцев. Она была в игре красной, а в комиксе фиолетовой. В итоге выбрал нечто среднее.

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K Mass Effect, Bioware, Шепард, Tali Zorah, Обои на рабочий стол, 8k, Качество 4к, Жнецы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: