Когда жена тварь...

Добрый вечер уважаемые пикабушники, вот и пришло мое время излить душу данному ресурсу. Сразу прошу, за ошибки тапками не закидывать. Сразу говорю будет много букв...

Двенадцать лет назад я женился на красивой девушке по имени Юлия. Двенадцать лет мы прожили вместе, но обо всем по порядку.

Сам я родился и живу на данный момент в прекрасном городе Конаково Тверской области. Когда то в 2000 году я поступил в Таганрогский Пед институт, который я благополучно закончил в 2005. Пока я там учился я работал в детском лагере. Именно там я познакомился со своей будущей женой. Жена моя красивая блондинка, на тот момент была в разводе и у нее был ребенок от первого брака которого она родила в 18 лет. Хороший мальчик Никита. Первое время я и на тот моя девушка жили в Таганроге, где я пытался работать, она вроде как тоже пыталась. Но с работой что то никак не получалось. В итоге в 2007 году она мне сказала что беременна от меня, т.к. своего жилья не было было принято решение поехать жить к моим родителям в Конаково. Все таки город достаточно близко к Москве, и с работой попроще. Сказано, сделано. Мы переехали, всей нашей семьей это я, Юля, Никита и кот Сява. У моих родителей 3х комнатная квартира, пришлось им немного потеснится, и вот у нас уже не трешка, а маленькое общежитие. Я конечно понимаю что жить с родителями то еще удовольствие, но в данной ситуации выхода пока не было. Я устроился на работу пока в нашем городе, в 2008 году в январе мы сыграли свадьбу, в марте у меня родилась дочка. Далее был какой то период, финансового кризиса в нашей семье, и родители не смогли финансово помогать. Я понимаю что я поступил плохо, но на тот момент мне казалось это единственным верным решением, и я попросил что бы на какое то время ее сын уехал к его бабушке и дедушке. Я понимаю что совершил ошибку, ни когда нельзя разлучать мать с детьми, но что было, то было. В итоге он уехал. Жена конечно особо ничего не говорила, но я чувствовал что то. Далее все шло своим чередом, мы думали снимать квартиру, но у моей мамы, по наследству была доля в квартире в Сочи, и мы ждали что в скором времени она ее продадут и мы сможем как то рассчитывать на покупку своего жилья. Жили как говорится в тесноте, да не в обиде. Самая крупная ссора что у нас произошла в 2013 году, на тот момент я и она работали в Москве в одной конторе. Так как она по должности была выше меня, ее пригласили на корпоратив. В итоге ее не было весь день и всю ночь..... когда она ближе к вечеру следующего дня появилась, я был пьян, и был в такой ярости, это был единственный раз когда я поднял на нее руку. Один единственный раз когда я ее ударил. Ни до, ни после я ее ни когда не бил. Конечно же мне стыдно за это, но моя жена не ночевала дома, и не отвечала на мои звонки ни утром, ни днем, и только под вечер. Как итог данного действия, жена забирает ребенка и съезжает на съемную квартиру...  И конечно же полный игнор, только дочку приводила когда на работу уезжала (мы работали сутками). Мне очень не хватало ее, я не мог спать, я не мог есть, за два месяца я сбросил 13 килограмм, я писал ей свои извинения, я звонил ей на работу, все было без толку, она не хотела меня видеть... пока наконец через несколько месяцев она не простила меня... как я был счастлив. Мы договорились и сын ее вернулся, все было так здорово и следующие шесть лет я не помню ни одной крупной ссоры, ни одной. Ее сын меня называл папой, моих родителей, бабушка и дедушка, они к нему относились как к родному внуку, баловали. В эти шесть лет как раз продалась квартира в Сочи, мои родители сказали что все чем могут, они нам помогут. После продажи и раздела у нас появилась небольшая но уверенная сумма в 1млн рублей, ее конечно же мало, и поэтому родители продали дачу что было побольше это еще 300 тыс. Я же в свою очередь взял кредит еще на 300 тыс и все это положили в банк, т.к. однушку не хотелось, минимум двушку, а лучше трешку. На тот момент вклад был под 10 процентов годовых, и как итог уже через год у нас на счету была сумма 1млн 700 тыс. Я предлагал купить двух комнатную квартиру и не использовать мат. капитал, но жена сказала только трех комнатную, у нас же двое детей. Мы стали смотреть варианты, и нашил в том же районе где мы и жили, т.е. дочке не надо даже было на тот момент школу менять. Как итог два года назад мы купили трех комнатную с ремонтом от застройщика и использовали материнский капитал, с учетом что дом был построен где-то в начале 2000 годов. Я знаю что я дурак, что надо было все по другому оформить, часть на родителей потом дарственная, но я любил ее, и у нас все было прекрасно, все..... Я начал делать ремонт, т.к. с деньгами проблема почти все старался делать своими силами, мои родители чем могли помогали, ее мама что то нам покупала. Жена у меня, то работала, то не работала, в итоге устроилась в магнит косметик, где и сейчас работает директором. Магазин рядом с домом, тц в шаговой доступности. В апреле этого года мы наконец переехали. И наконец начали жить отдельно..... не долго... небольшая ссора которая произошла в конце августа, просто обычная бытавуха, она задержалась на работе, я поинтересовался почему... Как итог ссоры я ушел к родителям (на тот момент их не было, они были на море) и все, полная тишина с ее стороны, она мне не писала. На работе меня собирались отправить в командировку и когда точно стали известны сроки, я сам ей написал и предложил поговорить, она ответила что давай поговорим, после твоей командировки, я так понял может отдохнуть от меня хотела, может что то еще. Поэтому я с чистой и спокойной совестью уехал. Это было 1е сентября. Поссорились мы где то 20 августа. 18 сентября я прилетел из Казани, и первым делом побежал домой к дочке. Мы пошли с ней по магазинам и купили продукты, я хотел приготовить татарское блюдо. И вот я его готовлю, жена на работе, я жду ее что бы наконец поговорить и помириться. Приходит она, и с порога говорит здравствуйте.... я ах....л.. Ну ладно, она ушла в комнату к дочке. Я доготовил блюдо и пошел позвать ее на разговор. Она пришла села и начала мне все вспоминать как я ее ударил, как я ее с ребенком разлучил ну и дальше уже грехи помельче которые мы уже давно пережили.... она запретила мне оставаться в нашей квартире. Мне пришлось уйти. Остаток сентября, и почти весь октябрь я не писал ей, она мне естественно тоже. Я честно надеялся что просто бывает, ну накрыло человека, устал, и просто нужно дать время что бы все опять по прежнему. Но я ошибался. В ноябре мне пришла смс что на меня подали на развод, ну ладно, может погорячилась, по почте прислала мне иск в котором указала что с моей стороны нет финансовых вопросов к ней. Ну наверное там же и писала. Несколько дней назад я написал по поводу квартиры, что будем делать, опять же я был уверен что все обойдется и это просто ее закидоны... но сегодня я узнал что у нее есть другой, Сергей который в ее же торговом центре открыл мебельный салон, а сам работает в соседнем магазине магнит продукты... Я не говорю что я идеальный муж, да я попивал пивко и играл в комп, но все без фанатизма. Я никогда ей не изменял, я никогда не разговаривал с ней матом, ударил только один раз...и то пожалел.

Как итог что я имею. Дочка со мной не хочет общаться, хотя она любила меня, она же папина дочка.... Все деньги что были у моей семьи ушли в квартиру для нас, увы наверное для нее... Я живу с родителями.... И не знаю что делать. Я не могу понять, как моя жена смогла найти другого... Ну хоть до развода потерпела бы, как... Я понимаю что ни кто мне помочь не сможет, но может кто даст хоть какой то совет.... Мне больше не кому этого рассказать, мне вообще уже ничего не хочется... Я устал, просто устал... Господи, помоги мне...