Когда вера в Пикабу пропадает

Не знаю зачем я пишу этот пост, скорее всего выговориться, был недавно у меня пост о том что мне нужно сделать что бы прошить xbox, и честно говоря я думал мне помогут с проблемой расскажут что и как сделать лучше, а вместо этого я получил лишь кучу неодобрения и минусов, были правда те кто пытался помочь, но их единицы, люди просто вместо реальной поддержки и помощи решили не разбираться а просто заминусить все, если честно я не пытался выплачивать плюсов и не хотел попадать в горячее, мне просто нужны были советы, как прошить, а мне всё говорили "лучше выбрось это говно", не подумайте я очень люблю этот сайт и то что происходит в нем и когда наслушавшись о силе Пикабу и поддержке людей получаешь такой пинок, это реально огорчает, не знаю... Чесно я верил в Пикабу а теперь как то грустно стало от всего этого, и знаете, скажу больше я уверен что и этот пост потопят и даже не подумав о том что человеку нужна была помощь, не знаю, у меня все, те кто дочитал спасибо за внимание и удачи правда удачи, а те кто просто опять поставят минус, ну что же это ваше право, просто я надеюсь что к вам вернётся такая же "помощь" бумеранг, ещё раз спасибо всем кто прочёл, досвидания.