Не тогда когда эта гостиничная сфера в жопе Сибири. А как этот годик протянуть с такой з/п&? Вы там часом не из касты рабовладельцев?
Все остальное еще более менее, 25 тысяч, за сменный график в захолустье еще ничего. Даже знание английского - оно приветствуется, а не обязательно. То же самое и временное оформление - по желанию.
Вот именно продажи задели - какие нахрен продажи, продажи чего, гостиничных номеров что ли ? Бред какой то.
Почему все считают что в захолустье дешево жить? Ни хера подобного, цены как везде. Снять однушку минимум 11-12К, купить пожрать на пару дней ближе к 1.5-2К.В итоге от 25К остается большое жирное нихуя.Я работал за 15-17 пару-тройку лет назад, это вообще пиздец неописуемо-беспросветный, приходит аванс, платишь коммуналку, остаешься с дыркой от бублика и сосёшь хер полмесяца.
Поэтому люди и бегут в большие города.
А кто говорит тв захолустье жить дешево ? В захолустье только жилье и проезд дешевле.
Все говорят что в захолустье платят мало !

