4263

Когда ты больше не зайчик

Живу 12 лет вдали от дома. Приехал погостить к родителям. Лежу на кровати. Рядом котейка. Заходит батя. Забирает у меня одеяло, которым я укрыт, и укрывает кота со словами: "замёрз, мой зайчик?"

Когда ты больше не зайчик Батя, Отец, Родители, Детство, Заяц, Кот

Найдены дубликаты

Отредактировал Peresvet72 4 месяца назад
+464

Приёмный кот становится родным, а приёмным ребенок остаётся приёмным.

раскрыть ветку 11
+121

Чужих котиков не бывает!

+179
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+111
Мой отец тоже, когда наш "котик" 5 кг, лежит на кресле, спит, ножка висит, подойдёт, поправит, благословит,.... Не не, он внуков любит и даже очень, но котик же 8 годиков тоже нуждается во внимании))
раскрыть ветку 2
0

Каджит, нафига загримировался???

+3
Вроде полярный день, но что-то начало темнеть
+19
По-моему в данном случае приёмный кот стал родным, а родной сын - приёмным
раскрыть ветку 3
+97
раскрыть ветку 2
+145

Ты отрезанный ломоть, а кот член семьи.

раскрыть ветку 7
+45

Вот да. Кот роднее ибо ты уехал.

-2

Смешной комментарий, спасибо)

-30

ты отрезанный ломоть член

раскрыть ветку 4
+5

Звучит как новое ругательство...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+62
завела я себе случайно месяц назад кошечку уже подросшую, месяцев семи. приехали в гости родители, мама без злобы, но сказала, что моя красавица похожа на крыску. и вообще она мебель дерет и избалованная...
на прошлой неделе родители взяли себе котенка, тоже кошечка, правда совсем малышка. натуральное лопоухое чучело-мяучело)))) но для них уже красавица, и как смешно она карабкается по обивке кресла и лезет на диваны...
обвинила их в политике двойных стандартов просто из вредности))
полосатая - моя)
+59
Примерное состояние автора:
раскрыть ветку 1
+18

Точно! ..(

+29
Ты уже мужчина. А Котя есть Котя.
раскрыть ветку 5
+42

Сначала прочитал "Костя". Уже разозлиться успел. Чего я еще не знаю?

раскрыть ветку 4
+16

Успокойся, Костик, всё хорошо.

+8
Цвет настроения котий... А в лапках записка что ты приёмный (
раскрыть ветку 2
+76

У меня тоже дома культ кота. Помню приехал домой погостить. Вижу мама нарезает офигенный кусок филейки. Подошел, говорю:

- Будешь делать отбивнушки для меня?"

(Мама на меня посмотрела с лицом этого нигера)

- Нет, это коту, ему в последнее время плохо от корма.

Я конечно тоже люблю этого пушистого пидОра, но тогда было обидно =(

раскрыть ветку 11
+29

Культ кота это хорошо сказано. У нас тоже такое явление есть. Кошек кормят сметанкой с ложечки, а то из миски эти мохнатые наглые морды есть уже не желают.

раскрыть ветку 10
+10

А меня родители попросили в магазин, который рядом со мной зайти, корма по скидке купить жидкого, штучек 50. Котеечкам троим покушать дней на 10. И все как на подбор надменные и не ласковые, суки.

раскрыть ветку 7
+5
Такая же тема была, когда оставался у подруги присматривать за кошками, 2 кошки 2 кота там, тоже чуть ли не с ложечки их кормят, и из них единственный пухлый кошак, который не выебывается, всегда хавает и всегда приходит поиграть. Ну короче я кормил их 2 раза в день, если они не приходили хавать, то пухлый с удовольствием сжирал все порции. К концу 2 дня все хавали по расписанию и никто не бегал ни за кем.
+2

Сестра ветеринар говорит что молочку котам желательно не давать во взрослом возрасте, у них как у хищников желудок заточен под мясо, перевариваемость молока снижается и могут быть проблемы.

+45

Пиздатый у тебя батя.

Кот

раскрыть ветку 6
+99

Заботливый батя, молодец. Правильно расставил приоритеты. Чел уедет, а с этим котом ещё жить и жить.

раскрыть ветку 5
+21

Пиздатый комментарий.

Кот

раскрыть ветку 2
+4

И квартиру на себя переписывать не попросит.

раскрыть ветку 1
+30

Если коту больше 12 лет, то для него это солидный возраст, он стар, а ты нет. Так что не унывай!

раскрыть ветку 14
+132

Анфочанетли, котейке 2 года (она слепая отроду), а старшему 7

Но батя над ними трясется. Один раз большой напугал малую. Она спряталась. Батя думал что под ванной. Испугался, что там умрет. Говорю. Успокоится, сама вылезет. Против бати же не попрешь. Разломали в итоге кувалдой полванны с ремонтом. А ее там не оказалось. Она, оказывается на кухне спряталась

раскрыть ветку 13
+117

Это было  достойно отдельного поста "про котиного батю"

раскрыть ветку 10
+6

Хоть фоточку котейки выложи, а? Лучше пост канешна

+5

А когда вы кувалдой ломпли полванны котейку до усрачки испугать не боялись?

+14

Наши родители часом не родственники? ))

Мама сестру мою с зятем однажды встретила фразой: "Ой, сыночка любимый приехал! ...а, и дочь".

+81
Если бы меня отец зайчиком назвал, я бы больше охуел
раскрыть ветку 9
+50

Если бы написал, что это была мама, наверное было бы смешнее. Все равно обидно(

раскрыть ветку 8
+22
Блин, сейчас сидел вспоминал.Меня и мама так не называла. только жена сейчас котиком зовёт)
раскрыть ветку 7
+12

А батя заметил, что ты приехал?

+17
А мне зайчик, лисичка передавали гостиницы через родителей:3
раскрыть ветку 9
+42

:3 мне, помнится, мама, когда была на работе, отправила на дом дед мороза с подарками. Я его конечно же не пустил. 90-е же. Впрочем, мама как-то к соседке зашла, с которой делили общий коридор. Дверь благополучно захлопнулась. Ну, я че дурак. Помню же: никого не пускать! Пусть хоть мамами представляются. Так маму и не пускал, пока папа не пришел)

раскрыть ветку 6
+15

Ну, в целом, тактика верная. Лучше дверь вскрыть, чем потом ребёнок откроет кому-то нехорошему.

+4
А папу пустил?
раскрыть ветку 1
+1

Получил по жопе от мамки потом?)

раскрыть ветку 2
+8

а белочка не передавала? Не та белочка, о который вы могли подумать, а хорошая, добрая белочка, у которой тоже есть гостинцы :D

раскрыть ветку 1
+4
Передавала:3
+7
Это ещё ладно
с отцом у нас отношения не очень, когда говорим по телефону все время какие то претензии друг к другу появляются, да и при встрече тоже. Звоню ему, говорю давай, мол, в гости с женой приедем (10 мин на машине) и всегда он отказывает, то на работе, то занят, то уехал и так далее. Дал жене телефон что бы она попробовала позвонить, в итоге поехали в гости. Когда уезжали домой отец сказал что бы я ему не звонил, а звонила жена О_о
раскрыть ветку 1
0

А почему вы родителей не  приглашаете? Сложно позаботиться о родителях?

+7

Где фотографии котеек?

+10
+5

Листала как-то в группе про шиншилл фотки и комментарии.

Женщина пишет: "Вот дочь учиться уедет - её комнату шиншиллам отдам."

раскрыть ветку 3
0

У родственников мужа умерла бабушка 90 годиков. Разговор на поминках:   детям( сыночки уже хорошо за 20) сказала, даже бабка помрет, год чтобы женится и не думали. Собаку вязать пора, комнату ей отдадим)))

раскрыть ветку 2
0

Я ни хрена ничего не понял

раскрыть ветку 1
+4
Ты приехал и уехал, а с котом ещё жить и жить))
+2

а хули ты хотел, кот с ними, а ты их бросил.

+2

А у любви у вашей селаа баатаарейкааа...

+3

Хм, а что не так? Давно всем известно что котейка главный ;))

+3

Толстый намек на то что тебе дома не рады

+2

А на что ты рассчитывал?

Как маленькие ей богу.

0

Котика уложили)

0

Дети мимимишные и хороши только пока они дети.
А котики - всегда!

-4
Ну нахер таких родителей. Я бы сразу свалил.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: