98

Когда твой дед мороз загулял :)

Сижу я значит на работе. И присылает жена мне фотку с извещением. Сначала думал ну мелочь какая то с известного восточного сайта. Потом глядь, а вес то два с лишним кило! Откуда? Лыткарино2 Ммм ок гуглокарты что это... да не, нет там родственников. И тут осенило! Это же мой тайный дед мороз!!! Быстрее сайт почты смотреть правда ли

Когда твой дед мороз загулял :) Обмен подарками, Тайный Санта, Английский бульдог, Ничоси, Длиннопост

Чтооо два дня уже лежит а я не в курсе. Омагад. Почта до вторника не работает.

Вот уж точно лучше поздно чем никогда.

Радовался как ребенок, (26 годиков)

Как сказала моя уважаемая одаряемая @lgras (https://pikabu.ru/story/moi_vpechatleniya_ot_aktsii_anonimny...) это точно американские горки ваш этот обмен!

Теперь жду вторника с нетерпением чтобы забрать мою прелесть.

Спасибо Снегурке Ю. За заряд хорошего настроения.

Организаторам особенная благодарность.

Буду участвовать снова! Это супер.

Котов у меня нет вот вам мой пёс!

Когда твой дед мороз загулял :) Обмен подарками, Тайный Санта, Английский бульдог, Ничоси, Длиннопост

Дубликаты не найдены

6 комментариев

по актуальности
+2

О да Все с подарками! Малыш, жена и даже собака радовались посылке. Отрывали всей семьей, незабываемо. И только вчера прочитав письмо с сайта обмена понял что подарок не от моего дела мороза а от альтруиста! Не знал что такие вобще есть. Это очень круто. Я теперь  тоже задумываюсь об отправке небольшого подарка кому нибудь из «кинутых»  

Иллюстрация к комментарию
+2

Б-же, этот бульдог прекрасен.

0

Дмитрий, добрый день. Зайдите на почту, пожалуйста. 19401729003781

0

Ну что, забрали? Хвастаться будете?

0

Может кто знает- я отправил посылку, она лежит на почте в питере, но человек ее не забирает, я и тут ему писал и на почту- ответа нет. Вопрос вот в чем- могу ли я поменять имя получателя, что бы посылка обратно не уехала, а то обидно как-то будет. Или это невозможно?

Я её конечно поздновато отправил для новогоднего обмена:(

0
6 дней, я же говорил на Почте что-то сдохло
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: