4888

Когда рычит медвежонок

Жена у меня все таки такая зайка.

Поехали с ней на рыбалку впервые за много лет.

Сегодня утром просыпаемся в палатке, она такая: слышишь, такой звук, как будто медвежонок рычит!? А я прислушался и слышу кто-то откровенно блюет. Нет говорю, это какое-то другое животное))

Дубликаты не найдены

+79

Стальные нервы у твоей жены, если б я думал, что где-то рядом медвежонок, я б так спокойно не разговаривал...

раскрыть ветку 9
+79
Она же с мужем. Чего волноваться то.
раскрыть ветку 3
+63

Два рыбака варят уху в лесу. Из кустов выходит медведь. Один из рыбаков быстро снимает резиновые сапоги и надевает кроссовки. Другой рыбак ему говорит:

- Ты что, не знаешь, что голодный медведь развивает скорость до 60-ти км/ч? Не помогут кроссовки.

- Да мне похуй чё он там развивает, главное, чтобы ты меня, сука, не обогнал!

+6

Если муж толстый, то да.

0

у него же мужа нет. вот и волнуется. )

+11
Как раз таки обычно от страха люди и "не кричат" особенно зная, если возможно рядом его мать.
раскрыть ветку 4
+40

Не хочу тебя пугать, но рядом блюет медвежонок...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+274

Может, вы оба правы? Почему бы медвежонку не поблевать? Ничто человеческое ему не чуждо. )))

раскрыть ветку 48
+48
Я бы очень сильно напрягся если бы недалеко от меня находился медвежонок, хоть блюющуй хоть срущий, любой
раскрыть ветку 4
0

а если зажареный с лимонным соком?

раскрыть ветку 3
+183

Я не берусь гарантировать на 100%, но мне кажется, что это был человек-рыбак)

раскрыть ветку 29
+90

Ну не знаю, не знаю... Вы возьмётесь различить на слух, кто блюёт - медвежонок или Дмитрий Анатольевич?

раскрыть ветку 25
+11
Прикармливал
0
Или человек-охотник, они часто похожи.
раскрыть ветку 1
+21
Точняк. Медведь.. гималайский. Водку нашу вчера нашёл.
раскрыть ветку 1
+9

Кстати, случай вспомнил. Дело было еще в начале 80-х. Поехали летом сборной бригадой от отдела в подшефный колхоз на сенокос. По дороге купили несколько бутылок Иверии. Приехали на место, разбили лагерь на берегу речки (т.е. раскидали сумки по кустам). Жарко уже с утра, стали в песок под водой у берега иверию закапывать. Нашли в песке ранее закопанную неизвестными бутылку водки.

Нечаянная радость

+12
Раз блюет, значит что-то все-таки чуждо
раскрыть ветку 7
+5
Где-то одиноко блюет медвежонок
раскрыть ветку 6
+1
Медвежонок съел завтрак туриста
0

Туристы-рыбаки накидают всяких писькиных пиджаков, вот животина и блюёт.

0
Так-таки ничто? Не видел ни одного медведя с ипотекой.
+19

Мдя. . .

Судя по рассказу, тесновато там у вас на рыбалке. . .

Толи дело у нас, ни кого на 100 метров рядом.

раскрыть ветку 14
+14

На самом деле это платный водоем, где тренируются спортсмены. Такое бывает, когда рыбаки берут с собой случайных пассажиров, которые забывают куда едут.

раскрыть ветку 12
+6

Мы с батей бросили это грязное дело, катать на платные.

Больше по заброшенным деревенским катаем.

Играем в чистоменов, ловим рыбку.

раскрыть ветку 11
0

километров

+8

Как-то пошли с мужем в лес за грибами. Нравится мне это занятие.) Но у меня топографический кретинизм и еще я дрисливая. Поэтому крупную фигуру моего мужа я не выпускаю из вида и всегда гуляю поблизости от него, иначе у меня паника.

И вот мы с ним собираем лисички и нас разделяет только куст. И тут вдруг я слышу рычание...

Муж имел удовольствие наблюдать роскошную картину. ) Не каждый день доводится ему видеть свою жену в кенгурином прыжке через куст, да еще с вылупленными глазами и вопящей как сирена пожарной машины.)))

Подхватил он меня под кустом и утешил, что это не громадное животное на меня напасть хотело, а по лесной тропинке на велике ехал местный абориген и решил откашляться.)))

Мужик от моего вопля чуть с велика не свалился.)

раскрыть ветку 3
+3

абориген - местный и есть

раскрыть ветку 2
+1

Абориген - коренной житель какой-либо местности, страны.

раскрыть ветку 1
+6
Воспоминание из детства: ночевали в деревне, я ,отец и сестра старшая .Домик старый как и все постройки вокруг.
Батя накануне снес старый забор вокруг и начал ставить/бетонировать столбы под новый забор. Ночью я проснулась от того что медведь ревет прям за стеной . Разбудила отца,но все звуки как назло закончились. Батя надо мной поржал и сказал что у нас в соседнем лесу только полудохлые зайцы водятся и мне всё приснилось.
А на утро смывал шлангом со стенок фундамента "медвежьи следы" и бутылки выкидывал.
раскрыть ветку 1
+5

Так и хочется сказать медведям: пить научись, а потом к людям в гости приходи))

+3

Никогда не понимал отдых на природе, когда плотность отдыхающих не отличается от плотности заселения девятиэтажки.

раскрыть ветку 2
+4
В таких местах, даже пернуть нельзя от всей души. Тот то дело у нас, когда тайга в шаговой доступности.
+1
9вити иташки*
Будьте грамотны
+8
Блювантин бурый
раскрыть ветку 2
+1
"блювантин, рык медвежонка.." @Zapisali,

Еще говорят зовут Ихтиандра или вызывают Оклахому
+1

кто блюёт,кто блюёт...Не мешайте!

+2
раскрыть ветку 1
+2
Да простят меня задроты, но не мое творчество
+2

Палатку не запачкали? :))

раскрыть ветку 2
+11

Не, мы не сильно испугались))

раскрыть ветку 1
+1

покружили на лесом да успокоились

+2

Зачем испортил такую романтику?) Подыграл бы жене)

+4

Ну моя получается про рыбалку. Когда ты будешь фантазировать - пусть блюют омарами. Главное чтоб рычал при этом как медвеженок

+2

Отличное место для стоянки подобрали, что уж тут... КОЗЫРНОЕ!

+1

Скорее всего, это какой то пассажир убывающий в Прибалтику, в частности в Ригу

0
Вот он какой, зверь блевун
0
Утро началось не с кофе
0

Ничего вы не поняли

Это мужик вызывал Ихтиандра над водой, чтобы тот пособил с уловом

раскрыть ветку 1
0

Или это вольное исполнение оперы риголетто.

0
Похоже медвежонок с друзьями сыграл:
-4
От слов "моя жена такая зайка", чуть не стал медвежонком.
-17
Поехали с ней на рыбалку
кто-то откровенно блюет
А другой эротической фантазии у тебя не было?
Ну блюет...
Ну хоть на Мальдивах и устрицами... или на худой конец на Бали омарами?
-9
Алконавт Дрободанович із спілки анонімних випивандерів
ещё комментарии
-4

а может и он!

Похожие посты
6112

Тоже немного про мужскую наивность

Вспомнила историю с работы, прочитав пост про мужскую наивность.
У нас на работе был парень, а у него жена и дочь. Потом они с женой разошлись, и она через некоторое время вышла замуж, выкладывала фото с новым мужем, любовь все дела. Спустя некоторое время узнаю, что он опять живёт со своей бывшей, я у него и поинтересовалась, как так произошло?
На что он рассказал слезливую историю о том, как жена не могла его забыть, любила и хотела вернуть семью. На мой резонный вопрос, а где её новый муж?
Он сказал, что это так - друг, и его жена даже с ним не спала, а специально уговорила сыграть свадьбу, чтобы мой коллега её приревновал и умолял вернуться.
На мои намёки, что такого не может быть, чтобы она была ему верна в браке с другим мужчиной, он с пеной у рта доказывал, что его жена не занималась сексом с новым мужем и это всё она сделала только для воссоединения семьи.

684

Центр дневного ухода за мужьями

* Вам требуется время, чтобы расслабиться?

* Нужно выделить время на себя?

* Хочется пройтись за покупками?

Оставьте вашего мужа у нас!

Мы вместо вас позаботимся о нем!

Вы только оплачиваете его напитки!

Центр дневного ухода за мужьями Жена, Муж, Магазин, Бар, Реклама, Алкоголь, Шопинг
1764

Забота жены или чудо зелье

Здравствуйте, дорогие пикабушники!

Было это несколько лет назад, когда я ещё был в первом браке. Начали жить с бывшей женой довольно рано, совместно прожили года 4, потом свадьба..., потом развод..., но суть не в этом. Бывшая жена на мой взгляд была не из очень благополучной семьи (хотя сама так не считала), родной отец, когда она только родилась, сел за убийство, когда вышел моя бывшая тёща жила уже с другим (этих других было реально очень много, и тёща при каждом удобном случае показывала фотоальбом со своими бывшими и рассказывала о "настоящей" любви), потом начал колоться и умер..., потом появился другой мужчина на 14 лет старше тёщи у них родилась ещё одна дочь. Отчим периодически страшно пил и гонял всю семью, тёща же со временем начала гулять и гуляла постоянно, не стесняясь рассказывать о своих похождениях моей бывшей жене во всех подробностях. Но ближе к сути...
После свадьбы, я начал замечать на своём теле красные пятна, после того как немного выпью (не важно пиво, коньяк или водку)..., позже к этому прибавилось удушье по утрам (пару раз даже увозили на скорой, так как не мог дышать)..., ещё чуть позже к пятнам добавилось давление и сильное потоотделение. Жена всё это списывала на аллергию на животных (у нас были собака и кошка), ну я и сам в это поверил (проверяться я конечно же не стал, ведь не умер ещё, да и работать надо) и периодически пропивал курс цетрина. Продолжалось так несколько лет (не год, не два и три, а больше...), стоило немного выпить и снова пятна, давление, удушье..., иногда симптомы были не сильно выраженными и снова цетрин, цетрин, цетрин... Для Вашего понимания уважаемые пикабушники: выпивал я крайне редко, либо в компании, либо при завершении какого либо проекта и всегда в меру (да были случаи, когда душа требовала праздника, но всегда всё было в меру), никогда не буянил, даже наоборот, становился заводилой и душой компании. Водку вообще не переносил и не переношу, пиво буквально раз в год, а так обычно пару бокалов коньяка или виски.
Время шло и в один зимний день шагая на работу и испытывая удушье, я понял, что всё хватит, надо с этим, что-то делать. Позвонил боссу и попросил 3 дня отпуска, при этом не говоря ничего жене (даже не знаю почему, но я решил ничего не говорить жене). Утром этого же дня отправился в частную поликлинику, рассказал врачу о своих проблемах, сдал кучу анализов и через пару дней пришёл за вердиктом. Врач, мужчина лет 40, сразу-же спросил не алкоголик ли я..., часто ли пью и т.д., я сначала не понял суть вопросов, но рассказал всё как есть. Врач вглядываясь в результаты анализов, сказал, что тогда не понимает накуя я пью какие-то там препараты (что-то на научно-врачебном)..., я снова никуя не понял и врач принялся объяснять, что в моих анализах обноружены какие-то там вещества, которые появляются при употреблении препаратов от алкоголизма, в связи с чем у меня и появляются пятна, давление и удушье... Сказать, что я был в полном охуевании ШОКЕ, это ничего не сказать! Врач порекомендовал пообщаться с женой, мол если не сам ты их принимаешь, значит, кто-то подмешивает. Взяв заключение и результаты анализов, я пошёл домой пытаясь переварить всю кашу в голове...
Дома конечно-же начался жёсткий прессинг жены и спустя несколько минут она дала чистосердечное признание... Мама (моя сука горячо любимая тёща) посоветовала подсыпать мне таблетки Тетурам (ниже на фото), чтобы я не стал такой же бухающей скотиной как её отчим!!!

Забота жены или чудо зелье Длиннопост, Текст, Забота, Здоровье, Жена, Алкоголь, Семья

Сейчас я уже не помню как я сдержался, чтобы не скормить несколько таких пачек своей бывшей жене. Дальше конечно же скандал, истерики (я хотела как лучше, думала о тебе), ну и развод (для развода послужили и другие причины).
До сих пор немного обидно, что я был каким-то кроликом подопытным... Надеюсь, что данный препарат не даст каких то негативных последствий в будущем.

P.S. Данным постом не к чему не призываю. Любите друг друга, доверяйте своим близким и будьте счастливы. Всем здоровья, удачи, успехов и счастья!)
P.S.S. Приношу извинения на ошибки, писал на ходу, пальцы замёрзли)))

Показать полностью 1
135

Как женщина смотрит на своего трезвого мужчину!???

Знаете, через несколько месяцев после того, как бросил употреблять алкоголь, случилось мне быть в компании на дне рождения родственника моей жены. Естественно компания была пьющая. Раньше я смешивался с такой компанией. Пьяные разговоры, походы на балкон курнуть. А тут вдруг посмотрел на все это со стороны. Но самое большое впечатление на меня произвел, перехваченный мною взгляд моей Жены. Она переводила его с меня на своих подруг, мужья, которых уже "взлетели" в алкогольную высь. Он был полон гордости и превосходства. полуулыбка блуждала на ее устах. Всем своим видом она говорила, о том, как ей приятна картина трезвого и адекватного мужа в этой компании. А мне было безумно приятно, делать ее счастливой, просто своей трезвостью, свежестью, вниманием, не растворенным во хмеле.

Мы оба знали, что мы еще немного посидим, вызовем такси, неторопливо спустимся к нему и поедем домой, где примем душ, а потом пойдем в нашу спальню... И Жена знала, что ей не придется сегодня на себе тащить благоухающее тяжелым перегаром , несущее всякую неадекватную чушь и норовящее заснуть тело. Не придется всю ночь слушать пьяный храп и поднимать своего суженного с пола на кровать. А самое главное, она понимала, что не будет сегодня точно, пьяного сумасшедшего, истеричного скандала, вспыхнувшего оттого, что она осмелилась попросить своего Мужа не пить сотую рюмку вискаря, потерявшей координацию и норовящей пронести мимо рта рукой.

Ее взгляд стал для меня очень дорогой наградой!!!

Простите за краткость.

363

Кирпичи на балконе

Спят люди, спят. И вдруг женщине кажется, что кто-то на балконе у них ходит. А живут на третьем этаже. Она зовет мужа из другой комнаты, - мол, посмотри, кто это там? Муж открывает балкон, а там мужик стоит и курит.

– Ты чего здесь?

– Да, понимаешь, жена домой не пускает, - я решил по балконам забраться на пятый этаж. А теперь чую – не смогу, - пьян.

- Ну, иди тогда в подъезд.

- Ну, пойду…

P.S. Я бы, если честно, при таком раскладе быстренько кирпичную стеночку выложил. Хз кто это там на балконе… и ружья нет.
P.P.S. Так как в комментах многие считают, что на балконе был любовник - и жена вот так вот обманула мужа - уточню, - мужик на балконе - не любовник. История реальная. А семейной паре (на балконе которой оказался сосед) уже далеко за семьдесят - так что им особо не до любовников.

Кирпичи на балконе Жизнь, Реальная история из жизни, Пьяные, Алкоголь, Соседи, Ночь, Страх, Жена
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: