Дубликаты не найдены

+149

Если товар говно зачем ставить 5 звезд ?

раскрыть ветку 13
+118
На адиэкспрессе отзывы публикуются с согласия продавца. Если поставить 5 звезд и написать текст транслитом, продаван подумает, что товар понравился и одобрит отзыв
раскрыть ветку 12
+157

гениальная система.

раскрыть ветку 1
+51

через месяц отзыв и с 1 отобразится

+48

С какой стати? Публикуются все отзывы, оценку 5 ставить - большая глупость, потому что все отзывы никто читать не будет, а глядя на оценку купить могут.

раскрыть ветку 1
+5
Хрень, али сам позже поставит столько, сколько надо. Но если поставишь 5, то и продаван тебе поставит 5. Ради этого так и делают.
+4

Ну не знаю на предмет согласия... Меня никто не заставлял - но несколько покупателей смоги УПРОСИТЬ поставить больше 3 звёзд. Причём именно упросить, а не подкупить.

раскрыть ветку 2
+1

Хз насчет такой системы, но когда меня нае*ал продавец и товар не пришел, а он клялся что отправил его (хотя трек ни коем образом не отслеживался) и доебывал закрыть спор, типа подожди и все придет. Я как дурак спор закрыл, но товар так и не дошел. Въе*ал ему по единице на все, отзыв появился. Но на следующий день он удалил продажу этого товара, т.е. товар исчез вместе с комментами, хотя остальные товары так же продаются.

раскрыть ветку 1
0

Так вот какого ку мои отзывы часто не отображаются.... Блин. фоткаешь расписываешь + и - а в итоге к**...

+51

Получается, что все, кто не знает русского, купят у этого чёрта бесполезную херь, потому что продаван респектабельный и с хорошим рейтингом.

Или даже будут такие как я, которые при покупке не будут перечитывать весь дохулиард восторженных отзывов, а ограничатся тем, что товар имеет прекрасный рейтинг (весь от таких благодетелей, ага) + надежность самого продавца.

раскрыть ветку 10
+1
Так установи расширение браузера, которое сразу показывает стоит ли брать у продавца на основе отхывов
раскрыть ветку 9
0

Так отзыв же 5 звезд, как поможет расширение? Не будет же оно текст перечитывать)

раскрыть ветку 5
0

поделись ссылкой плз )

раскрыть ветку 2
+16
Никогда не понимал таких мудаков. Ну попросил он поставить 5 звезды, а ты влепил одну и что? Тараканов тебе пришлет? Или по айпи вычислит и нассыт под дверь?
раскрыть ветку 15
+1
Может и отзыв плохой поставить тебе. Там тема банов спорная и за частые диспуты (а по некоторым данным и за плохие отзывы) можно словить бан. Так не мало людей попало

Да и товарищ ниже верно подметил - имея у себя высокий рейтинг, можно получать определенные бонусы
-3

Так-то у него есть твой адрес, телефон, фамилия-имя-отчество...

раскрыть ветку 2
+3

Не твой, а того, кто получит посылку.

И даже если так - что он с ними будет делать?

раскрыть ветку 1
-3

у тебя тоже есть рейтинг на алиэкспресс из которого тоже можно извлекать бонусы при частом использовании этого ресурса. но если тебе только заказать фонарик за два бакса и семена дикого лука за 40центов, то можешь забить. на тебя это никак не повлияет.

раскрыть ветку 10
+4

Какие бонусы? Вот у меня категория А3 там. И это значит, что мне дополнительную рекламу слать будут и быстрее будут спорные вопросы решаться, если сумма копеечная. В принципе, и всё, скидок особых никто за рейтинг не обещает вроде как.

раскрыть ветку 8
+2
Вот именно, только все наоборот, если ты дохрена заказываешь, то тебе пофиг за оценку одного мудака. А вот когда куча "ну он просил" ставят этому мудаку 5, то другие люди "оо, у этого продавца 4,9 рейтинг, надо у него заказывать" страдают
+1

тож пару раз открывал спор и всегда выходил победителем. Первый случай продаван отправил не тот цвет кроссовок итог - половина стоимости. Во втором случае были труханы, типа брендовые, в итоге прислал голимую китайщину, а в споре попросил изменить причину, вернул все до копейки.

+1
Интересно, не тот ли это продавец, у которого я месяц деньги возвращала за якобы оригинальный модуль на Lenovo P780?
0

Не понимаю, смысл продавцам на али обманывать покупателей?
Они же легко могут вернуть деньги или получить товар нахаляву в таком случае.

раскрыть ветку 10
+19

Ну, например, заявку на возврат денег(т н "открыть спор") можно отправить только один раз, о чем не все знают.

Продавец просит "ты отмени заявку я отправлю нормальный товар, потом если что, откроешь еще раз". Покупатель верит, закрывает заявку - и остается без денег и без товара.

раскрыть ветку 9
+6
Я открывал спор, потом закрыл, теперь открыл снова, посмотрим.
раскрыть ветку 1
+2

Когда отменяешь спор (не закрываешь) его можно открыть еше раз.

0
Меня, кстати, так наебали
0

Неделю назад открыл второй спор и китаец согласился на полный возврат в мою пользу. После первого спора просил закрыть (что я и сделал, якобы так он вернет или бабло за товар или деньги, хотя хз где тут логика) и написать пайпэл аккаунт, а в России нельзя принимать бабло на ПП из других стран (о чем я узнал потом). Не нужно обманывать.

раскрыть ветку 4
-2

Баянищеее, уже 100500 постов было про такие дела.

-3

Ага. Класс.

Вот есть одна Правда, но продавцу и покупателю она не под силу - тяжела. Потому подумали они, порешали да и распилили правду на две половины. Каждый из них несёт полуправду.

Но спроси меня - и я скажу, что продавец и покупатель - в равной степени балаболы, ибо полуправда - подчас не лучше, чем чистая ложь.

раскрыть ветку 6
+27
Отсыпь и мне
раскрыть ветку 2
+11

Господи благослови чадо сие.

раскрыть ветку 1
+1

Где то я это слышал, но не могу вспомнить.

раскрыть ветку 2
+2

То же самое. Источник оказался такой, что без гугла я бы и не вспомнил.
http://pritchi.ru/id_1288

0

Nil novi sub luna, как говаривали римляне.

-4

нужно помогать своим.

так же делал пару раз.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: