1713

Когда Npc начинает борзеть

Когда Npc начинает борзеть Skyrim, Проблема, Игры, Спасибо

NPC:Ты не выглядишь слишком крутым.Думаю что я смогу с тобой справиться.

Я:*Быстрое сохранение*

Найдены возможные дубликаты

+135
Так они же заставляют драться на кулаках. Если скилл не прокачан, бьешь потом их полчаса. Ну нафиг.
раскрыть ветку 55
+67

Как же такая система бесит ещё со времён первых фолычей: стоишь в упор к человеку держа в руках лазерный пистолет и промахивается стреляя в туловище, или в тех же ТЕС - бьёшь кулаками и промахиваешься постоянно.

раскрыть ветку 44
+209
Меня больше всего бесил Ведьмак.

Голем бросил тебя в стену, а потом еще добавил здоровенным валуном? Пустяки, отряхнулся и в бой. Чуть зазевался в драке с пьяницей - очнулся утром.

раскрыть ветку 27
+67
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+15

После моры такого же нет.

раскрыть ветку 3
+1
+1

В старых любимых фолычах было особенно весело, когда ты не просто мажешь, а можешь попасть по себе ножом и критануть в пах... Собственно у меня когда то такое случилось. Почему я это помню, а какие то важные вещи не могу вспомнить?...

раскрыть ветку 1
-1

Каджиты в этом плане рулят) даже прикрываться не надо) на уровне "легенда" тупо разношу противников в кулачном бою)

+8

А еще можно случайно какого-то зеваку задеть и стриггерить нападение на мирного жителя.

раскрыть ветку 3
+7

Если бы эти зеваки хотя бы в замес не лезли, а то сами под кулаки лезут

раскрыть ветку 1
0

Такое обычно случается в магических дуэлях.

+6

Имелось в виду, что гг сейчас уебёт его с оружия/магии, убьёт всю деревню
А потом загрузится.
ЗЫ - а кулачные бои хуйня, если ты чаровник 100 уровня. Ванпанчмен в регенящем хп тяжёлом доспехе, который улучшает сам себя.

+3
Играйте за каджитов =^.^=
Пассивка Когти
раскрыть ветку 2
+2

Люто рофлил с того, что в начале игры когти наносят больше урона, чем меч.

-4
Играл за расу из модов, был перк на один усиленный удар чем бы то ни было в день, а я только за магов и играю. Нашёл у себя в инвентаре тяжелые перчатки, взял заклинания на чарование удара и навесил на себя наверное чар 7 на урон, использовал перк и снёс нпс примерно 3/4 хп...
+3
Латы снимать не заставляют, а когда ты в тяжелых латах там урон от перчаток+защита против кулаков огромная
раскрыть ветку 1
+1
Если только не в эбонитовой броне с ядовитым плащом. Несколько раз забывала снимать, такой писдец начинался, особенно с орками, всю деревню приходилось валить, если не сохранилась((
+35

Жаль с малолетними шкетами такое не работает. Без модов эти мелкие ублюдки бессмертны, зато гонору, как будто самого Алдуина запинали голыми ногами(хотя с их бессмертием это скорее возможно, чем нет).

В фолыче такая же ситуация. Аррргх! >_<

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2
+45

Это не всегда работает.

раскрыть ветку 19
+19

че там написано ?)

раскрыть ветку 15
+120
раскрыть ветку 6
+14

Я хз, что там(это рандомный скрин из инета), но Торус наглый и реально бесит. Кроме того, он не убиваем(

раскрыть ветку 5
+2

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

+1
Это не всегда работает.
+2

меня во второй готике забавляло в долине рудников, когда ты такой уже прокачанный в паладинских доспехах с волшебным мечом, пробившись через толпы орков, идешь а тебе какой-то встречный бродяга дерзит и говорит что дальше не пропустит=) глупая и нелепая смерть.

раскрыть ветку 2
0
А потом Великий рандом ехидно перекатывается на сторону этого голодранца и ты помираешь , извергая жопный пламень :D
раскрыть ветку 1
+14
+13

Я так в ДЛС в скайриме превращался в оборотня и деревню вырезал какую-нибудь полностью. Потом загружал сохранение предыдущее, чтобы все живы оставались.

раскрыть ветку 1
+47

Довакин и пески времени

+12
Самое время вернуться в Золотой век CRPG:
ещё комментарии
+2
Чет я перевел как "ты не выглядишь крепким. спорю, что я мог бы взять тебя" (в сексуальном планe). И так даже забавнее )
0
бля, вот толи ли дело в ультимке было, силу раскачал кюрсовым шмотьем и все разбойники тебе так - доброе утро сир! и ни одного косого взгляда, ходишь как король преступного мира )))
0

Сцена номер четыре: Загрузка последнего сохранения

0

Тобi Пiзда

0

Я челоовек простой, вижу Скайрим - плюсую

0

Забавно было ставить руну бешенства, и наблюдать как этих выскочек всей деревней режут.

0
Лицо так и говорит: Мана есть? А если найду