Когда номера стоят дороже автомобиля

Меня пятью семерками не удивишь, видел на Феррари, Ламборджини, на Мерсах и т.п., но чтоб на Логане..... (фото делал сам)
Когда номера стоят дороже автомобиля Меня пятью семерками не удивишь, видел на Феррари, Ламборджини, на Мерсах и т.п., но чтоб на Логане..... (фото делал сам)
Автор поста оценил этот комментарий
такие номера и попастся могут.у моего дяди на уазике буханке такие же были,777 77 рус,а он нихуя не платил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
офигеть)))

Я помню, как лет 5-7 назад или около того "блатные" номера показательно весили на мусоровозы, автобусы и раздавали счастливчикам, которые являлись владельцами авто не дороже 15 000 $, может Ваш дед попал под первую волну показухи, о которой мне ничего не известно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе три семёрки в основном у сотрудников ГАИ. Если знаком с кем, можно легко нули получить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПЯТЬ семерок, ПЯТЬ! )))) три семерки тоже круто, но здесь их 5 )
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) у меня есть два фото на тел. , завтра выложу, на них Паджеро и Москвич, оба на "666" 13 регион ( Мордовия)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга ставила недавно машину на учет и так получилась, что происходило это за день до ее дня рождения. Добрый дяденька гаишник, увидев в документах, что завтра у девушки др, подобрал ей номера с буквами "ана"- по ее имени. Было много довольных визгов. :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное не в России. У нас серия букв в МРЭО приходит одна, только цифры можно подобрать, кстати, кому интересен московский тариф, "зеркало" 585, например, или 121 стоят 3000р., но в эту сумму также входит услуга "без очереди", процесс постановки авто на учет сокращается до 40 мин., всегда пользуюсь этой "услугой".
Автор поста оценил этот комментарий
тоже часто задумывался над вопросом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
идут заказными из центрального ГИБДД в районный МРЭО
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
обоже, в Украине 100 баксов и тебе лучший цифирный выберут. Спец заказ 50 баксов за символ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну у нас тоже по регионам тарифы не такие, это же Москва, маза фака )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
такие не знаю сколько, а с буквами 500$ стоит примерно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой лучший друг недавно три "А" на 177-ом регионе за 80 000 продал, дорогие понты, эти номера просто красивые и не дают никаких привилегий
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
офигеть)))

Я помню, как лет 5-7 назад или около того "блатные" номера показательно весили на мусоровозы, автобусы и раздавали счастливчикам, которые являлись владельцами авто не дороже 15 000 $, может Ваш дед попал под первую волну показухи, о которой мне ничего не известно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь, дядя* , а не дед
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не ну это понятно, я и с обычными покатаюсь, главное все таки это тачка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правильно) лучшие номера те, которые сложнее всего запомнить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
около Горбушки, когда там был, видел нечто дьявольское (вроде, тойота) с номером б 666 бб 66rus
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не может быть буквы "б" на номерах)))))может быть просто пять шестерок ( Свердловская обл. )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не цифры важны, а буквы, серии номеров которые гаишники не останавливают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это Вы про Москву. В Перми, например, самым "блатным" номером считаются цифры 059 ( регион также 59-ый), вездеходы.
Автор поста оценил этот комментарий
братиш, видел сегодня в Сергиевом Посаде. сфоткал на регистратор, правда :) сам удивился, но это для передержки на другое авто. например, стояли на вольво
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
офигеть... я сделал фото у ВНИИКП ( институт кабельной промышленности , сам там работаю) , наверное и ты сделал у какого-дь гос. учреждения. Москва - большая деревня, теперь к ней присоединился и СП ))) очень неожиданно )))
Автор поста оценил этот комментарий
на Бентли номера-сувенирки, на чероки тру..были
щас на панамере висят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта Бентли по Питеру, вроде, каталась
показать ответы