Когда не платят зарплату

У меня установлено одно из приложений доставки. Постоянно получаю скидки и акции. Но последние сообщения просто нечто :)

Когда не платят зарплату Доставка, Пицца, Работодатель, Боги маркетинга, Длиннопост, Из сети

Наверное, увольнялся не довольный сотрудник. Получил зарплату или нет - не известно. Погуглил - уже есть извинения от сети.

Ночью 4 ноября многие одесситы получили уведомления с оскорблениями от доставки пиццы и суши Mister Cat. В компании утверждают, что такая рассылка всего-лишь "технический сбой".

Так, люди получили "письма счастья", в которых сообщалось, что сотрудники пиццерии уже третий месяц не получают зарплату. Клиентам заведения нецензурной бранью рекомендовали ничего не заказывать в доставке.

Сюрприз от пиццерии: в Одессе клиенты Mister Cat получили оскорбительные смс. Скриншот: телеграм-канал Подслушано Одесса



Утром в компании прокомментировали инцидент. Руководители Mister Cat извинились и назвали произошедшее "техническим сбоем мобильного приложения".

Отметим, что Mister Cat – популярная в Одессе пиццерия. У сети есть заведения и в других городах Украины: Киеве, Днепре и Ровно. Основная деятельность компании направлена на доставку готовой еды: пиццы, суши, пасты и десертов.


Источник: https://www.google.com/amp/s/od.vgorode.ua/amp/news/sobytyia...