Когда и как появился пикабу?

Дорогие пикабушники! Кто знает, расскажите о пикабу, как его создали, когда и кто. Хотелось бы услышать древних обитателей сайта.

Искал, искал инфу про наш любимый пикабу, нигде не нашёл(

Сам я не более недели тут обитаю, интересно узнать, что тут к чему.
Автор поста оценил этот комментарий
мне 14 лет, мне дадут пиво и сигареты и отправят обратно с моей книгой домой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продать пиво и сигареты соседу-алкашу не так уж и сложно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первыми, как известно, зародились микроорганизмы. Однако один из них был умнее всех и выглядел он как кексик. Его не восприняли всерьез и забили на него. Затем, через много-много лет избранные нашли в нем интересное, завлекающее, доброе. Стали им пользоваться для разных целей: он показывал всем интересные наскальные рисунки, помогал находить дубины и копья, писал очень длинные рисунки, которые несли в себе полезную инфу (разжечь огонь, шалаш за 2 оборота солнца...), их он назвал длинноскалы. Еще он помогал другим найти свою половину, сближал их. Затем пришел самый избранный-Вождь! Он решил назвать его. Это произошло так: Вождь подошел к кексу и стал тыкать в него пикой и говорил "бу" и ржал, его осенило! Пикабу! Он нашел подход к кексику и научился говорить с ним. Теперь Пикабу рисовал то, что говорили избранные. Однако не все избранные такими были, они подсматривали за соратниками и говорили Пикабушке, чтобы он написал это от его клички. После того как Пикабу что-то писал, все обсуждали его надпись. Умные Избранные за хорошие крики получали мясо и добычу, когда глупые крикуны отправлялись на охоту с закрытым ртом. Затем у Избранных появился интерес к складкам самок и просили Пикабушку рисовать их. Но потом назрело недолюбливание племен Пикабу (кексика, как известно) и МеДеКа (это было животное, похожее на саблезубого тигра, только оно было худым и без клыков). В племя МеДеКа относились не сильно развитые особи, обычно детеныши и дурные отроки. Через многие миллионы лет появился инет и Пикабу перевелся из материалного мира в виртуальный, теперь за ним следит Админ и его Модераторы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть!! Книжку не хочешь написать по этому поводу?)
показать ответы