Когда денюжку жалко...

Присмотрела вчера себе симпатичное платье на одном небезызвестном сайте просмотра фотокарточек.

Когда денюжку жалко... Платье, Обман клиентов, Жадность, Интернет-магазин, Длиннопост

Админ профиля ответила очень быстро. С ходу начала холить меня и лелеять, почуяв, видимо, мое закостеневшее недоверие к интернет-покупкам.

Когда денюжку жалко... Платье, Обман клиентов, Жадность, Интернет-магазин, Длиннопост
Когда денюжку жалко... Платье, Обман клиентов, Жадность, Интернет-магазин, Длиннопост

Заискивающий тон и фразочки попали прямо в мое тщеславное сердце и я решилась.
Встретилась, забрала платье, оплатила. Приехала домой, померяла...Это было фиаско. Как только я не пыталась спасти положение: и ремнем, и самовнушением, что оверсайз - это стильно, и даже отправила маме фотки. Факт остался фактом - платье висело мешком. Ничего не поделать, надо возвращать.
Но не беда, мне же администратор сразу сказала о такой возможности.

Когда денюжку жалко... Платье, Обман клиентов, Жадность, Интернет-магазин, Длиннопост

Сразу создалось впечатление, что я разговариваю с баб Нюрой со 143 места на вещевом рынке. Для совершенства ностальгии не хватает только картонки под ногами.

Когда денюжку жалко... Платье, Обман клиентов, Жадность, Интернет-магазин, Длиннопост

Короче говоря, после всего этого цирка с попытками убедить меня, что это я дура и моими активными фэйспалмами в ответ, администратор на связь выходить перестала.
Улетаю на ягодичном ускорителе в дальний космос.
Как теперь себя вести и что делать я понятия не имею:С
P.S. А это для сравнения, как платье выглядит на мне, и как оно должно выглядеть на успешных, сильных и целеустремленных барышнях

Когда денюжку жалко... Платье, Обман клиентов, Жадность, Интернет-магазин, Длиннопост
Когда денюжку жалко... Платье, Обман клиентов, Жадность, Интернет-магазин, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут ненадолго же, на 3-4 месяца всего. Так что лучше поправляйся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
*Послонопотамила за сливочным маслом *
2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, как рост с этим всем связан.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть высокие люди толще низких?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В тц есть примерочные, во всех магазинах одежды

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не будет странной просьба зайти в примерочную и примерить платье из интернет магазина?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да брось, наберёшь ещё килограмм 10, как раз будет, в обтяжечку тебе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно залететь и вообще нормально будет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было и не париться с замазыванием лица модели. Фото уже давно проиндексированы и легко находятся поисковиком)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем это вам ее фотографии?)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заходите со своим пакетом, в магазине берете любую футболку и в кабинку. У меня так девушка на авито купальник купила)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По всей видимости я недостаточно хитрая или наглая)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни в коем случае не хочу обидеть тс - но давайте посмотрим на фото где тс в платье. На заднем фоне стандартная дверь. А у тс грудь на уровне ручки. Это дает мне повод полагать что тс весьма скромного роста.  Зная об этом на что надеялась ТС ? И это вижу я- мужик/программист блеать!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю как рост может быть связан с тем, что платье мне громадно в ширине рукавов и талии🤔
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
а что мешает померить сразу при встрече без залогов? можно же надеть узкие джинсы\лосины и майку чтоб даже в общественном месте можно было бы померить не раздеваясь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дождь шел, особо не разденешься, плюс в туалете ТЦ особо на себя не насмотришься
показать ответы