Клиент всегда не прав
Товарищи пикабушники и лига юристов прошу вашей помощи, 2 комментария для минусов внутри.
Делал дома ремонт, решил обновить ванну, начитавшись интернетов поставил акриловый вкладыш.
В декабре он треснул около слива-перелива, но фигня вопрос - есть же гарантия, да и мастер приехал быстро (6 декабря). В январе после недели моих каждодневных звонков с вопросами мне прислали отказ (17 января) - электронное письмо без печати и прочего. Когда я потребовал официальный отказ в гарантийном ремонте компания "так уж и быть" поменяла вкладыш (судя по тону я им должен был быть очень благодарен).
Ну и тут начались проблемы, они умудрились сколоть кусок нового вкладыша
Увидел я это когда мастера уже ушли. На мою жалобу начальству мне было сказано "вы занимаетесь ерундой" и короткие гудки.
На их сайте который бьется в гугле как полисант я нашел завод у которого они закупают вкладыши и написал им, но результата тоже не последовало.
из документов только гарантийный талон
Теперь вся ванна новая, а я смотрю только в этот сколотый угол.
Есть идеи как заставить их переделать? или я и вправду занимаюсь ерундой?
после поста на пикабу прилетел ответ их главного мастера, о том что мне уготовано теплое место





Лига Юристов
38.9K поста39.8K подписчика
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.