19

Китай в лицах. Часть два.

Фото обычных китайцев, встреченных на улицах маленького (5 млн население) городка на Юге Китая.

Китай в лицах. Часть два. Китай, Китайцы, Азиатка, Nikon, Начинающий фотограф, Фотография, Видео, Длиннопост
Китай в лицах. Часть два. Китай, Китайцы, Азиатка, Nikon, Начинающий фотограф, Фотография, Видео, Длиннопост

Фото сделаны на Nikon 5300, объектив Nikkor 35mm.

Кому интересно может посмотреть мое видео с прогулки по рынкам Гуанчжоу после закрытия.

Мой инстаграм, где я ежедневно выкладываю фото и видео моей жизни в Азии.

https://www.instagram.com/taobao_shop_for_foreigners/

Найдены возможные дубликаты

+2
Почему на улицах китая одни казахи?
раскрыть ветку 1
-1

мой телефон не увидел лиц =\

-1

Фото так себе, но за экскурсию спасибо.

-2

китайцы на самом деле гораздо более коричневые и зубастые, а эти какие-то холёные

раскрыть ветку 3
+2

Китайцев есть дохуя разновидностей.

+1

Китайцев 1,5 млрд, знаешь, разные бывают.

0

Сейчас в Китае мода на белую кожу, в основном у девушек, конечно же. Для того, чтобы обезопасить себя даже от небольшого воздействия радиации китаянки повсеместно используют зонтик, кремы, в том числе и отбеливающие кожу, а на пляжах надевают специальные маски, полностью закрывающие лицо.

-6

ты педофил?

раскрыть ветку 6
+4

Ты дебил?

раскрыть ветку 3
-3

спалился педофил

раскрыть ветку 2
+3

нет, он же не твой отчим

+1