Ребята, как хотите- обижайтесь или нет, но киш может нравится только умственно отсталым. А тем более, если он тебе в 53 нравится, то следует обследоваться у врача. И вообще заебали уже с этим нариком сюсюкаться.
раскрыть ветку (4)
Ребята, как хотите- обижайтесь или нет, но киш может нравится только умственно отсталым. А тем более, если он тебе в 53 нравится, то следует обследоваться у врача. И вообще заебали уже с этим нариком сюсюкаться.
Будь как дома, Путник
4K пост15K подписчиков
Правила сообщества
- Правила пикабу
- Никакой политики, за это скармливаем волкам
- Ауф