У меня в машине с первых нот "Куклы колдуна" сын орет - Быстро заткнулись все! Тишина!
И все должны слушать песню.
Сыну 8 лет
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
У меня в машине с первых нот "Куклы колдуна" сын орет - Быстро заткнулись все! Тишина!
И все должны слушать песню.
Сыну 8 лет
Будь как дома, Путник
4K пост15K подписчиков
Правила сообщества
- Правила пикабу
- Никакой политики, за это скармливаем волкам
- Ауф