Кирпич в сторону Яндекса

Не так давно мы прошлись по Google и их кривой поддержке https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_youtube_udalil_neskolk... , но!!! у нас же есть еще и Яндекс.

Специально установил яндекс Драйв (каршеринг), для получения пруфов для поста, но вот тут девушка уже меня опередила, запулив камень в Яндекс чуть раньше https://pikabu.ru/story/interesnaya_yandekstaksi_istoriya_72...


Но тем не менее....


Более года назад решил опробовать каршеринг, чисто было интересно что это за зверь.

Кирпич в сторону Яндекса Яндекс, Яндекс Драйв, Каршеринг, Банковская карта, Обман, Поддержка, Плохой сервис, Длиннопост

Скачиваю приложение Яндекс Драйв, регистрируюсь под своими (!!!! больше 10 лет) почтой и телефоном, захожу, осматриваюсь.


Естественно у меня нет поездок в истории.

Кирпич в сторону Яндекса Яндекс, Яндекс Драйв, Каршеринг, Банковская карта, Обман, Поддержка, Плохой сервис, Длиннопост

Прикрепляю карту банка, отправляю фото документов, меня допускают до сервиса.


Начинаю копаться в меню и вдруг вижу, что у меня в разделе оплаты прикреплены 2 банковские карты.


Странно, проверяю. Вижу, что одна- моя, которую только что добавил, а вторая - чужая.


Даже проверил всю свою историю, ну не было у меня такой карты с такими 4-мя последними цифрами.


Пишу в Яндекс, мол так и так - ответ- карты из яндекс паспорта, он у нас на всех сервисах и отвалите.


Ну, думаю, круто. Ладно у меня чья-то карта, а вот если моя у кого-то появится.


В итоге удаляю свою карту и следом само приложение.


И вот по прошествии времени, специально, ставлю приложение опять, захожу - бамс- воз и нынче там.

Кирпич в сторону Яндекса Яндекс, Яндекс Драйв, Каршеринг, Банковская карта, Обман, Поддержка, Плохой сервис, Длиннопост

Чужая карта на месте.


Пишу в саппорт- ответ тот же.

Кирпич в сторону Яндекса Яндекс, Яндекс Драйв, Каршеринг, Банковская карта, Обман, Поддержка, Плохой сервис, Длиннопост
Кирпич в сторону Яндекса Яндекс, Яндекс Драйв, Каршеринг, Банковская карта, Обман, Поддержка, Плохой сервис, Длиннопост

Ну и конечно пруф, что у меня нет карты с таким номером.

Кирпич в сторону Яндекса Яндекс, Яндекс Драйв, Каршеринг, Банковская карта, Обман, Поддержка, Плохой сервис, Длиннопост

Жду что ответит поддержка.

В прошлый раз они просто не ответили.

Вот вам и яндекс)