10

Кидалово с Travel miles

Связался я как-то с кредитом. Был молод, горяч, глуп и вообще :) Вместе с кредитом мне вручили карту, за покупки по которой начислялись бонусные мили. Схема следующая - жрешь как не в себя, куражишься в клубах, тратишься на преферанс и профурсеток. Платишь за все картой. А тебе за эти траты небольшой кэшбек в виде Travel miles. И этими милями ты можешь потом оплатить бронь отеля, билет на самолет, аренду авто. Организатор всего этого - iglobe.ru


А теперь западло от iglobe:


Если мили не копить, а просто купить на сайте iglobe, курс получается 40 копеек за милю.


Пытаюсь забронировать номер в Хилтоне.

Сайт хилтон.ру предлагает мне номер за 3010 без завтрака, 3710 с завтраком. На приписку "тариф для участников hhonors" не обращайте внимания - для этого достаточно зарегистрироваться на сайте у них. Пруф:

Iglobe предлагает мне этот же номер за 3225 без завтрака, 3975 с завтраком. Пруф:

При покупке же за мили iglobe предлагает мне номер за 16182 мили без завтрака, 19945 мили с завтраком.


На минуточку, в рублях:

16182 мили - 6472 рубля

19945 миль - 7978 рублей.


Ценник, привязанный к рублям, тупо вырос в два раза. Отличный наебизнес, ящетаю.

Получается, можно у них купить миль на 10 рублей, а потом в магазине купить леденец за 5 - на большее этих миль не хватит. Сосать леденец и думать о вечном :(

0
Автор поста оценил этот комментарий
@jlopes добрый день! Также очень хотелось бы обсудить с вами ремонт ) не могли бы написать moscow-volga@yandex.ru
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

@Saltkrokan, вас не смущает что я из Красноярска?

0
Автор поста оценил этот комментарий

@jlopes, прочел ваш пост про санузел, собираюсь делать себе ремонт,как с вами связаться?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну, можно мне здесь написать. Можно оставить почту с просьбой черкнуть туда пустышку. Жаль, полноценных личных сообщений нет здесь :(

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мне известно кешбек там с 30 потраченных ₽ начисляется 1 миля
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, то есть стоимость 1 мили - 30 копеек, что равноценно кэшбэку 1%. А если на сайте докупать мили - по 40 копеек. Вопрос то в том, что когда ты мили тратишь - они их оценивают не в 40 или 30, а в 20.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы кэшбек просто приятный бонус,не нужно ожидать чего то сверестественного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кэшбэк 1%. Так они с этого кэшбэка еще половину сперли. Нормально, как считаешь?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества