КиберБеркут
Наша организация КиберБеркут объявляет о временном прекращении DDoS атак. Пока не стабилизируется ситуация на востоке Украины.
Если будет хоть одна жертва в мирном населении - мы положим ВСЮ инфраструктуру НАТО и США. У нас есть силы и средства.
Мы не сдаемся! Мы отомстим! Слава Беркуту!
Если будет хоть одна жертва в мирном населении - мы положим ВСЮ инфраструктуру НАТО и США. У нас есть силы и средства.
Мы не сдаемся! Мы отомстим! Слава Беркуту!
