ХРИСТОС И БОЯРСКИЙ.

Сначала известная притча о Христе и грешнице:

«…привели к Нему женщину и сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии, а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? …Он, восклонившись, сказал им:  Кто из вас без греха, первый брось на неё камень… Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних…»

Теперь о Боярском. Что же случилось, что вызвало такой мощный вал праведного гнева пикабутчан?

Старик 69-ти лет (ШЕСТЕСЯД ДЕВЯТЬ ЛЕТ, БЛЯДЬ!), поехал в аптеку за лекарством. Не найдя места для парковки, оставил машину в неположенном месте. Купил лекарства сел в машину и уехал. Всё.

И тут началось! Ах Дартаньян, ах Дартаньян! Ах как он мог! Да что он себе позволяет! Да ему насрать на нас! Да он нас пидарасами считает!

Ну такие все правильные, такие порядочные, никогда ничего не нарушали. Ну точно все без греха! И это понятно – это же пикабутчане. У каждого мужика 49,5 и не запятнанная честь, а каждая женщина – ЯжеНЕмать и «гений чистой красоты».  Ну точно все безгрешные! Им только предложи первым бросить камень. Град из камней полетит, под громкий свист и гиканье.

Проглядел бы на них Христос, вздохнул бы и промолчал.


P.S. Я не верующий. Рассказ о Христе просто притча, поэтому не надо разводить срачь о религии вообще и РПЦ в частности))

ХРИСТОС И БОЯРСКИЙ. Михаил Боярский, Неправильная парковка, Иисус Христос, Мат