3109

Хороший коллектив - это бесценно

Мелькают посты в ленте про не очень хороших коллег часто. То обед стырят, то на шею сядут и ножки свесят, то наглость 80 лвл.

А я вот о хорошем коллективе скажу. О своем. Работала у нас девочка, офис-менеджер. Что-то вроде секретаря, без особой специализации. Шефу кофе приготовить, сигарет купить ему ж, выйти купить запас бытовой химии для уборщицы, следить, чтоб дни рождения ничьи не были забыты и организовать празднование имениннику, воду заказать, документы распечатать и отнести шефу на подпись...

И ввиду того, что она каждый день бегала вне офиса час-два, то сложилось так, что к обеду ее все просили купить кто бургер, кто салат, кто хачапури. Это все продавалось недалеко от офиса, в магазинчике при пекарне. Свежая выпечка и  фастфуд.

А я раз в неделю-две просила купить мне хот-дог. Почему-то из фастфуда мне именно хотдоги всегда нравились. Когда мягкая булочка, вкусная сосиска, горчицы в меру, добавки не абы как. Но хотдоги редко там бывали, их разбирали быстро.

И вот как-то месяц, два - всем и салат есть, и пирожки, а мне не везёт на хотдоги.

И я пафосно так посокрушалась.

А в обед на следующий день мне эта девочка приносит на тарелке огромный и мегавкусный хотдог. Прям канонический. И заявляет - ты задолбала, я купила вот упаковку булок, морковки, сосисок, соусы, и будут тебе теперь твои хотдоги, я их тут приготовлю.

Не передать, как было приятно, будто лук кто-то стал резать.

Пы. Сы. Пришлось в отместку притащить на работу блюдо блинов и сметану, потому что оч эта девочка блинчики любила.

И жарила в шесть утра перед работой я их с радостью, мне было приятно)

Всем хороших коллег, которые делают лучше самый пасмурный день.

Механизмы радости

450 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.

Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте

Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10564

Я устал. Руки опустились

5021

Монетизация

Монетизация Юмор, Скриншот, Twitter, Отношения, Женщины
Показать полностью 1
5021

Мигранты

4856

Как правильно есть гранат))

4625

Кущевская ОПГ

4254

Из обсуждения о наказании детей

4033

Если вы вдруг переживаете за избитых девушек в Астрахани

3940

Самый короткий грустный рассказ

Самый короткий грустный рассказ
3755

Детские травмы

Детские травмы
3752

Рационализатор

3738

Казах без понтов

Казах без понтов Казахи, Понты, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот
3699

Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит
3411

Физика

Физика
3349

Отношения

Отношения
3182

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
3150

Боже, чего мне ждать?

Боже, чего мне ждать?
3025

Вспомнилось

2988

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
2933

Вот и помогай после этого людям

2889

Вот как нас обманывают глянцевые журналы и реклама

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: