Хорошая сделка

Продавал я на Авито свою горячо любимую приставку PS4, времени на «любовь» стало маловато. Намучался я с покупателями «за 12 тысяч возьму» и просто мошенниками настолько, что даже пост про это написал и подумывал снять приставку с продажи на этом ресурсе в принципе.

И тут звонок. По телефону понимаю, что человек о приставках знает немного, назначаю встречу. В назначенное время на пороге стоят трое, мужчина лет 45 с хитрым прищуром, миловидная женщина и парень лет 14.

-Все трое смотреть будете?- усмехаюсь я.

-А то!- подмигивает мне мужик, -я покупатель, тот что в шапке-заказчик.

-А девушка?- улыбаюсь я.

-О, ну а это финансовый директор-отвечает мужчина.

В общем, как оказалось, семья из деревни, что недалеко под городом, решилась сделать старшему сыну первый серьёзный подарок. Парень в приставку играл раза три в жизни «у друзей». Пришлось проводить маленький инструктаж, что и где ставится, и куда потом нажимать. Отец когда узнал, что на приставку можно и «танки» скачать и ютуб посмотреть, заявил, что сыну придётся сильно постараться, чтобы отобрать у него «машину»

Деньги они отдали наличкой, отец семейства предложил доехать до банкомата «чтоб все по честному» и я согласился. На прощание я получил банку мёда с семейной пасеки, сильное рукопожатие от отца и радость в глазах его сына. На том и разъехались

А мёд вкусный, ем до сих пор.

2865
Автор поста оценил этот комментарий

Не кинули, расплатились честно, ещё и подарок сделали.

ТС, ты уверен в том, что и куда написал?

Это Пикабу.

Впрочем, ладно.

Верю.

раскрыть ветку (1)
1333
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не до конца верил, пока мёд не попробовал)

показать ответы
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного мёдожора. Жаль у меня на него аллергия, приходится лечиться малиновым вареньем.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую! Но малиновое варенье-прямо моя слабость, так что и тебе приятного!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

22 это цена на Авито со скидкой.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было два джойстика ну и ооочень много игр от Last of us до RDR2 и так далее)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Котолампа!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на котов аллергия :(

5
Автор поста оценил этот комментарий
За сколько продали?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

22 тысячи российских рублей:)

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий
То есть у Вас написана цена по договоренности и Вы бомбите, когда люди предлагают свою цену?
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов адекватно скинуть, но не когда предлагают 12 тысяч за приставку, которую я продаю за 22

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я за 20 взял б/у слимку, но с 2мя геймпадами, парой игр, и жёстким диском на 2 терабайта, что само по себе очень не обычно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло так повезло!:)

1033
Автор поста оценил этот комментарий
А меня больше заебывают такие кадры:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких «кадров» словил- штук пятнадцать, не меньше. Да ещё и каждый второй писал «ну ок, подожду когда будешь готов отдать за эту цену»)