12

Холодный звонок

Только что.

Звонок. Неизвестный номер. Представились, спросили, интересует ли меня такой-то вид товаров и услуг, на отрицательный ответ извинились за беспокойство, пожелали хорошего дня и положили трубку.

ВОТ ТАК нужно делать холодный прозвон в поисках потенциальных клиентов.

Дубликаты не найдены

+2

с такими холодными звонками долго в продажах не проработаешь

+2

а потом такой подумал:

я ведь отказался только потому, что мне позвонили и предложили.... на автомате, так сказать... я ведь всегда так делаю... если бы он меня немножко поуламывал, я бы согласился! Чёрт! Да мне ведь действительно нужна эта вещь!

раскрыть ветку 5
+4

Потом находишь эту вещь на сайте и звонишь на номер горячей линии с сайта или заказываешь через интернет. На следующей планёрке отдел маркетинга бодро рапортует о росте продаж. А где-то в недрах колцентра в уголечкп плачет одинокая девушка, которая не выполнила план по заявка на одного человека. И теперь не купит вкусного корма своему коту

раскрыть ветку 4
+4

Он будет радостно мявкать, когда хозяйка придет домой. Она грустно взглянет на него и зальётся горькими слезами.

- Прости, мой пушистый дружок, но сегодня ты ляжешь спать голодным. - Скажет она срывающимся голосом, а глаза предательски намокнут.

- Мяф. - Скажет котик и уляжется плакать вместе с хозяйкой на старый дырявый диван.

Хозяйка плачет, котик плачет, все плачут.

НУ ЧТО, ТС, ТЫ ДОВОЛЕН? А?

раскрыть ветку 3
0

Единственный правильный холодный обзвон это тот, который не состоялся.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: