12

Холодный звонок

Только что.

Звонок. Неизвестный номер. Представились, спросили, интересует ли меня такой-то вид товаров и услуг, на отрицательный ответ извинились за беспокойство, пожелали хорошего дня и положили трубку.

ВОТ ТАК нужно делать холодный прозвон в поисках потенциальных клиентов.

Дубликаты не найдены

+2

с такими холодными звонками долго в продажах не проработаешь

+2

а потом такой подумал:

я ведь отказался только потому, что мне позвонили и предложили.... на автомате, так сказать... я ведь всегда так делаю... если бы он меня немножко поуламывал, я бы согласился! Чёрт! Да мне ведь действительно нужна эта вещь!

раскрыть ветку 5
+4

Потом находишь эту вещь на сайте и звонишь на номер горячей линии с сайта или заказываешь через интернет. На следующей планёрке отдел маркетинга бодро рапортует о росте продаж. А где-то в недрах колцентра в уголечкп плачет одинокая девушка, которая не выполнила план по заявка на одного человека. И теперь не купит вкусного корма своему коту

раскрыть ветку 4
+4

Он будет радостно мявкать, когда хозяйка придет домой. Она грустно взглянет на него и зальётся горькими слезами.

- Прости, мой пушистый дружок, но сегодня ты ляжешь спать голодным. - Скажет она срывающимся голосом, а глаза предательски намокнут.

- Мяф. - Скажет котик и уляжется плакать вместе с хозяйкой на старый дырявый диван.

Хозяйка плачет, котик плачет, все плачут.

НУ ЧТО, ТС, ТЫ ДОВОЛЕН? А?

раскрыть ветку 3
0

Единственный правильный холодный обзвон это тот, который не состоялся.

Похожие посты
1615

Не все герои носят плащи!

В Уфе водитель маршрутки остановил движение, чтобы перенести детей через водные потоки. Многодетной матери удалось перебраться с одним ребёнком на другую сторону, но двое ее детей не решились повторить за ней. Тогда и появился герой.

источник

139

Жажда всё! Забавный кот научился пользоваться кулером, но никак не может из него попить

Прям как я по понедельникам)). Шутка.

Жажда всё! Забавный кот научился пользоваться кулером, но никак не может из него попить Кот, Вода, Жажда, Кулер, Сообразительность, Милота, Домашние животные, Позитив, Видео

Из описания к ролику:

Этот умный 2-х летний  котик по имени Майло долго наблюдал за своими хозяевами, чтобы понять, что если надавить на кнопку в кулере, то произойдет некая магия и можно будет попить.

Однако котан не учел тот момент, что неплохо бы обзавестись стаканчиком, поэтому извел всю воду напрасно. Правда, как пишет владелец Майло, отсмеявшись, ему все же налили воды.

Герой ролика проживает в Hardwicke, New Brunswick, Canada.

Случай произошел в апреле 2020 года.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: