ХОЧУ S.T.A.L.K.E.R.2! Поможем GSC Game world вместе!

Доброго времени суток, Уважаемые фанаты игры СТАЛКЕР и не тольто!


Не хотите долго ждать новую часть игры?


Хотите ли вы помочь разработчикам ускорить процесс создания второй части S.T.A.L.K.E.R.?


Меня зовут Алексей, я работаю на одну из самых крупных корпораций в игровой индустрии! Я подготавливаю документацию, подтверждающую ценность серии игр СТАЛКЕР, и расчитываю на вашу помощь! Если мне удастся убедить дизайнеров в том, что СТАЛКЕР 2 ждут и будут покупать,и продажи будут успешными, они рассмотрят вариант инвестирования в GSC game world, что по идее должно ускорить процесс разработки!


1. Чем сталкер, спустя десять лет после релиза привлекает вас?


2. Какая любимая игра серии?


3. Что уникального в игре, чего вы не видели ни в одной из новых игр?


4. Читали ли вы книги про ЗОНУ ОТчуждения (серия книг СТАЛКЕР) , и какая ваша любимая?


5. С какой популярной игрой вы бы сравнили СТАЛКЕР?


6. Как сильно вы ждёте игру, оцените по шкале от 1 до 10.


7. Что вы ожидаете от новой игры?


</ Благодарю за Ваше внимание! >


Надеюсь, что вы отнесетесь с пониманием к моему посту, и я никого не обидел ТЕМОЙ (особенно разработчиков)!


Всем Мира и Добра!

ХОЧУ S.T.A.L.K.E.R.2! Поможем GSC Game world вместе! Сталкер: Зов Припяти, Сталкер: Тень Чернобыля, Сталкер: Чистое небо, GSC, Game World, Gamedev, FPS

Упрощенная версия(черновик) mindMap, по которой будет составлятся обзор в PowerPoint,переводиться на несколько языков и предоставляться дизайнерам и группе инвесторов.

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Автор поста оценил этот комментарий

Я очень импульсивный, прошу прощение за отнятое время, я еще поразмышляю над своей блокировкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А рейтинг можно как-то купить, чтобы начать фото вставлять в комментарии? И как поднять рейтинг, если я не собираюсь писать про морковки в попе, которые очевидно набирают больше лайков нежели мои конструктивные вопросы! Я ведь для всего сообщества геймеров Сталкера стараюсь, а меня поносят одним словом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго времени суток.

В связи с последним пунктом аккаунты не удаляются (см ниже)


10.4 Полное удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Аккаунты пользователей не удаляются.


Ваш профиль будет заблокирован на основе добровольной блокировки с отвязкой всех привязанных личных данных к аккаунту.

Вас это устраивает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень импульсивный, прошу прощение за отнятое время, я еще поразмышляю над своей блокировкой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какой обидчивый, я обычно получаю по сорок рублей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, купи зажигалку, сядь на стог сена и сожги себя

Автор поста оценил этот комментарий

Так это что получается, я купил игру, оттирал более тысячи часов и забросил ещё до выхода? Охренеть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все тут за одно? Мы зовем это третьей дьябло, потому что Immortal тупо порт на мобильные платформы. Думал хоть один нормальный человек появился! @moderator, @SupportTech, @SupportCommunity, @admin Удалите мой аккаунт, прошу вас, не могу я с дегенератами и хэйтерами уживаться!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Занимается разработкой Diablo 3? Что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Diablo immortal

Автор поста оценил этот комментарий

Так что за компания?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

NetEase Inc. 网易 Эта корпорация занимается разработкой Diablo III, купила EVE Online потому что нашему CEO очень нравится в нее играть, также она проспонсировала новый проект от Bungie,инфо пока не разглашается, Картачная игра по Гарри Поттера ну и еще много всего интересного

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты с упорством очередного хомячка убеждаешь тут меня что ты сотрудник какой-то фирмы, ты не сотрудник, просто признай это, ты левый тип с бугра, который тут развел полемику на пустом месте, оскобил  меня и мою, прошу заметить покойную мать, я всего лишь говорил что ты не сотрудник, но ты учудил все это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты с упорством очередного хомячка убеждаешь тут меня что ты сотрудник какой-то фирмы, ты не сотрудник, просто признай это, ты левый тип с бугра, который тут развел полемику на пустом месте, оскобил  меня и мою, прошу заметить покойную мать, я всего лишь говорил что ты не сотрудник, но ты учудил все это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так и думал.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты с упорством очередного хомячка убеждаешь тут меня что ты сотрудник какой-то фирмы, ты не сотрудник, просто признай это, ты левый тип с бугра, который тут развел полемику на пустом месте, оскобил  меня и мою, прошу заметить покойную мать, я всего лишь говорил что ты не сотрудник, но ты учудил все это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или тебя наказали и не дают пользоваться компьютером? Чи Да, звони давай!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты с упорством очередного хомячка убеждаешь тут меня что ты сотрудник какой-то фирмы, ты не сотрудник, просто признай это, ты левый тип с бугра, который тут развел полемику на пустом месте, оскобил  меня и мою, прошу заметить покойную мать, я всего лишь говорил что ты не сотрудник, но ты учудил все это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

! позвони мне в скайп и позавидуешь молча. i_shot_the_sher1ff я как раз на работе

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХ)))) чувак задником от NET EASE и минусовым рейтингом впаривает дичь)))) Крупнейная компания, кек....@moderator, тут человек за дураков нас держит видимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю Ваше недоверие. Рейтинг у меня такой, потому что в современной россии люди лучше опустят и захэйтят, нежели поддержат человека! Я месяц на пикабу сижу, никогогда не интересовался общением в интернете, мне по душе телефонные разговоры, видео звонки и живые встречи. Слишком много грязи и негатива на просторах интернета. Если интересно - могу сэлфи запилить! к сожалению, за пост про метро и эпик стор рейтинг мне опустили и изображение добавить я не могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я заходил сюда три раза. написал два поста, один про Эпик стор, за что меня хэйтеры малолетние и наказали. Скорее всего придётся новый аккаунт создавать. Хотя в наше время поднять рейтинг скорее всего что-то нереально. Да и как я вижу, адекваты почти не встречаются, повезло моим коллегам из Пиндосии, один вопрос 20+ ответов, юез хэйта, все чето и по делу, конструктивно и наилучшими пожеланиями, люди в России, наверное, на такое не способны. Лишь еденицы. Удачи вам на ЕГЭ!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все прекрасно знают что игра ожидаема, по этому за неё никто и не возьмётся. То что игра нужна не значит что что бы вы не выпустили игра будет шедевром, а за плохую игру даже самые богатые ждуны платить не станут. Давайте соберём миллион рублей и отправим его на разработку half-life 5

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Миллион рублей, вы серьезно? Сделать UI для меню загрузки дороже стоит. Миллион рублей вообще не деньги, если говорить о разработке игр такого калибра.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все прекрасно знают что игра ожидаема, по этому за неё никто и не возьмётся. То что игра нужна не значит что что бы вы не выпустили игра будет шедевром, а за плохую игру даже самые богатые ждуны платить не станут. Давайте соберём миллион рублей и отправим его на разработку half-life 5

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Все прекрасно знают", а вот для моего начальства название СТАЛКЕР вообще ничего не значило, они просто не слышали про эту игру! а так как Корпорация на 7ом месте по прибыли среди разработчиков, деньги есть, и их готовы инвестировать, нужно просто доказать! Вообщем я так понял, что здесь мне ничего не светит кроме как быть облитым недоверием и хэйтом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все прекрасно знают что игра ожидаема, по этому за неё никто и не возьмётся. То что игра нужна не значит что что бы вы не выпустили игра будет шедевром, а за плохую игру даже самые богатые ждуны платить не станут. Давайте соберём миллион рублей и отправим его на разработку half-life 5

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дизайнеры будут оценивать наш отчет по игре, и саму игру, а если мы докажем свою точку зрения и value of the game, то они передадут дело в отдел инвестиций.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут Алексей, я работаю на одну из самых крупных корпораций в игровой индустрии! Я подготавливаю документацию, подтверждающую ценность серии игр СТАЛКЕР, и расчитываю на вашу помощь! Если мне удастся убедить дизайнеров в том, что СТАЛКЕР 2 ждут и будут покупать,и продажи будут успешными, они рассмотрят вариант инвестирования в GSC game world, что по идее должно ускорить процесс разработки!

Таксс, стопе, мы будем покупать ХОРОШУЮ ИГРУ, а не потому что мы ждуны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я боялся, что меня не так поймут, и в связи с тем, что живу больше 6ти лет в Китае, мой уровень русского языка немного пострадал, мы просто хотим привлечь инвистиции в сторону GSC Game World,ни в коем случае не применяя плетку и ускоряя процесс. Просто судя по тому, что GSC Game World скорее всего не обладают болшьшим бюджетом, игру может постичь судьба третьей халвы, чего ни я, ни фанаты серии не хотят.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХ)))) чувак задником от NET EASE и минусовым рейтингом впаривает дичь)))) Крупнейная компания, кек....@moderator, тут человек за дураков нас держит видимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю Ваше недоверие. Рейтинг у меня такой, потому что в современной россии люди лучше опустят и захэйтят, нежели поддержат человека! Я месяц на пикабу сижу, никогогда не интересовался общением в интернете, мне по душе телефонные разговоры, видео звонки и живые встречи. Слишком много грязи и негатива на просторах интернета. Если интересно - могу сэлфи запилить! к сожалению, за пост про метро и эпик стор рейтинг мне опустили и изображение добавить я не могу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор гений, куда отправлять деньги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто ответить на вопросы. Деньги будем отправлять мы, если докажем, что игра ожидаема, и действительно одна из лучших в СНГ.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор гений, куда отправлять деньги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твои 20 рублей на обед, которые тебе мама дала, нам не помогут

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кек) Еще на бурятском обзывается...Мало того что, своим поведением, ты похож скорее на зазывалу с улицы, мало того что мы не видим новостей о том что григоровича поддержит китай, тип нет из предложила помощь гсцшникам, так еще и обзываешься на бурятском. UPD: @moderator,  он отозвался очень плохо о моей усопшей маме... Обидно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди уже уроки делай, кек! Читать научись вначале, и логику прокачай. Какие новости, если я залил пост для того, чтобы составить подробный отчет и дать понять группе дизайнеров что в эту игру стоит инвестировать! ударь себя по голове балтикой девяткой и ляж спать уже!

показать ответы