Хочу узнать мнение народа.

Решил  любимой сделать столик для ноутбука(т.к.обещал уже пару лет). Пересмотрел много разных в интернете, и остановился на таком варианте.

Хочу узнать мнение народа. Моё, Стол, Ноутбук, Подставка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост

Вся суть заключалась в том, чтобы сделать самому, так как имеется столярная мастерская. Но столкнулся с проблемой, не смог найти механизм для ножек. Объездил весь город, перекопал интернет и ничего даже похожего не нашел.


Спустя какое то время в голове родилась идея, тупо набросок который даже нарисовать не смог.


Недели две в мастерской мастерил, пробовал, и вот что из этого вышло. Конечно все очень сыро еще, но в дальнейшем как появиться свободное время хочу довести до ума.

Хочу узнать мнение народа. Моё, Стол, Ноутбук, Подставка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост
Хочу узнать мнение народа. Моё, Стол, Ноутбук, Подставка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост
Хочу узнать мнение народа. Моё, Стол, Ноутбук, Подставка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост

Но и тут без проблем не обошлось, а именно не нашел нормальных ручех. Поэтому делал сам, попробовал разные способы, сначала из бука делал, но получилось так себе. Потом решил слепить сам( которая у синего коврика) и она понравилась намного больше.

Все покрывал пу эмалью мебельной.

За заглушкой в трубу все никак не могу заехать в магазин.