-11

Хочу поменяться.

Привет.
Я как-то не успел зарегаться, да и НГ не праздную. Но хочу поучаствовать в движе.

Живу я в городе Брне (Чехия) и ищу человека, с которым бы мог поменятся подарками. Желательно в ЕС, но готов отправить и в Украину, Россию или Беларусь. Просто это будет дороже, в том числе и для вас.

Так что пишите, если есть интерес.

UPD: Вот тут для таких же как я:
https://pikabu.ru/story/obmen_podarkami_dlya_opozdavshikh_63...

Дубликаты не найдены

+1

Ну да, тоже уже который год наблюдаю , как люди радостью делятся. Хорошо бы))))

0
А я с Остравы
раскрыть ветку 1
0
Тут снизу есть в комментах почта - напиши ему.
https://pikabu.ru/story/registratsiya_na_novogodniy_obmen_po...
Может, будем вместе.
0

Через пару дней в Таиланд Еду на нг , могу оттуда посылку сварганить. Сам из Москвы

0

Сегодня нашёл этот сайт,прикольно.Давай меняться.Тула.

раскрыть ветку 2
+1

Пикабушник 20 минут. Чёрт, как-то подозрительно :)

раскрыть ветку 1
0
Уфа ,если не стремно давай меняться )
0

@moderator, просьба удалить пост, я не прочитал шапку сообщества. Мерси.

раскрыть ветку 1
0

Посты так просто не удаляют ~

-3

@moderator, #comment_129029309 оскорбление

-2

Но Украина же тоже Европа.

раскрыть ветку 1
+1
Но вроде как не ЕС
-5

в Украину

на украину.

раскрыть ветку 13
+6
Был бы ты поумнее, ты бы заметил, что человек общается на русском языке и следовательно в праве использовать оборот "в Украину". Доебывайся с правилами языка лучше к тем кто не может правильно общаться на украинском не используя русских слов, а таких 99% украиноязычных.
раскрыть ветку 12
-1

Я тут мимокрокодил, какая связь между «общается на русском» и «вправе писать "в Украину"»? Вроде ж обычно говорят, что по-русски правильно "на Украину".

раскрыть ветку 9
-6

"в украину" - проверочная фраза "в жопу"? ну ок.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
60

АДМ Тульская обл. - Прага

Всем привет! Это мой первый пост на Пикабу, зарегистрировалась специально, чтобы поделиться своим восторгом от полученного мной подарка!

Итак, посылку мне послал милый дедушка Мороз @nefilim38, за что огромное ему спасибо! Посылочка приехала в Прагу как раз на католическое Рождество, правда забрать её не вышло, ибо закрыто у нас всё на праздники. Но 3 января она уже была у меня в руках! Итак, открываем...

АДМ Тульская обл. - Прага Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый год, Прага, Чехия, Длиннопост, Обмен подарками

Сверху сразу нашли мишуру, которая как никогда нужна, это первое новогоднее украшение в нашей квартире :D А также очень красивая открытка с письмом, которое вам не покажу, но верьте, оно классное (и с рисунком свиньи)!

АДМ Тульская обл. - Прага Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый год, Прага, Чехия, Длиннопост, Обмен подарками
Общий вид:

Русские сладости (и квас!) - то, чего не хватает заграницей!

Зефир со вкусом дыни, мнооого пряников, конфеты, вафли, шоколадки и пастила - всё это мне не удалось попробовать, потому что со мной живёт словак, который любит русские сладости больше чем я :D

Тархун был утащен первым делом (такого здесь даже в русских магазинах не продают), так что, в лице словацкого народа, своему Дедушке Морозу говорю огромное спасибо!)

В графе "о себе" я написала, что рисую, и получила пастель и вот такой потрясающий пряник с хрюшкой и красками! Ещё не пробовали, жалко...)

Ещё раз огромное спасибо Дедушке Морозу за такой подарок, мне очень понравилось, и я очнь рада, что первый опыт моего участия в этом проекте был настолько удачным!

Мой же подарок уже отправлен фактически "на другой конец света", в Новокузнецк!  Надеюсь, девушке по имени Мария понравится!

P.S. Всех с уже наступившим Новым Годом! Успехов и счастья в этом году! И приезжайте В ПРАГУ! :D

P.P.S. кому хочется что-то новое узнать о Чехии, мой Инстаграмм: _as_anna

(Насколько я знаю, здесь так можно)

Показать полностью 6
97

Посылочка из волшебной Чехии

Вот и добралась к моим родителям посылка от тайной Снегурочки из Чешской республики!
Упаковано все было бережно и с любовью.

Посылочка из волшебной Чехии Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Чехия, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Далее передаю слова родителей, как обещала:

"Очень приятно было получить истинно новогодний и истинно чешский сладкий подарок, очень разнообразный и вкусный!"

Посылочка из волшебной Чехии Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Чехия, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

"Что особо порадовало, снегурочка Кристина, учтя наше хобби, прислала замечательную книгу на английском языке за авторством Нила Геймана. Обязательно и с удовольствием почитаем..."

"С удовольствием обнаружили в посылке несколько открыток о Праге — потрясающе красивый город!"

"Спасибо Кристине за чудесную поздравительную открытку с персонажем, знакомым нам с детства из чешских мультиков про Крота (Krtek) режиссера Зденека Милера, и за трогательные Рождественские пожелания нашей семье!"

"Я тоже поздравляю организаторов и всех участников вашего замечательного проекта с наступающим Новым годом и от всей души желаю мира и счастья!"
Ольга, Санкт-Петербург, Россия

К сожалению, Снегурочка не написала свой ник, так что, надеюсь, найдет пост по тегам.

Дорогая @Mirrochka, спасибо тебе за новогоднее чудо и непобедимый альтруизм! Ты умница!

Всех с наступающим, друзья!

Показать полностью 2
72

Подарок от очень хорошего человека из Праги в Прагу.

Подарок от очень хорошего человека из Праги в Прагу. Обмен подарками, Новый Год, Прага, Чехия, Снегурочка

Вот и я получил свой подарок от альтруиста Анастасии из Праги. Очень радует, что есть такие люди, которые готовы незнакомому человеку, безвозмездно, с душой и заботой, потратить своё время, собрать подарок и даже испечь пирожки! Спасибо большое Насть, очень ты меня порадовала.:) В знак благодарности, приглашаю тебя к нам в чайную, угощу тебя вкусным чаем, накормлю конфетами:)) Если согласна, найди меня в ВК по имени, я в Праге такой один)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: