Хочу аудиозаписи на Пикабу!
Очень люблю, когда на Пикабу выкладывают свое творчество (рисунки, литературные опусы и прочее). Такие посты, думаю, многие со мной согласятся, одни из самых интересных. А вот аудиозаписей на Пикабу нет (хотя ходили слухи, что будут). Ужасно хочется поделиться своими опусами, послушать творения других пикабушников... В общем, надеюсь, что скоро помимо видосов и картинок можно будет загружать и музыку =)