Дубликаты не найдены

+3
Какое там место встало?
раскрыть ветку 2
0

то же что и дымится

0

ЭТО

+1

Какой к черту рынок и почта. Тетка - вылитый прапорщик

раскрыть ветку 1
0

умнее прапорщика может быть только старший прапорщик

+1

Какой кондовый плакат с жесткой, трешовой тёткой. Ей надо управлять продуктовым магазином и зычным голосом прожженной хабалки орать на забухавшего кладовщика Петровича. Если она уйдёт в политику, это будет невосполнимая потеря для отечественного сектора торговли, да и политика пропахнет рыбой с прилавка.

Прочитал предвыборные обещания, слегка охренел. Что ни пункт, то сказка с увлекательным сюжетом и плохим концом. Возникает логичный вопрос, зачем Наталья Погорелова одела на себя советскую военную форму, уж не планирует ли она сыграть на патриотических чувствах пенсионеров, помнящих советский союз и создать нахмуренными бровями иллюзию железной руки с помощью которой мы таки придем к изобилию и разгоним всех казнокрадов и тунеядцев, этакий лубок для любителей власти по жестче.

Политтехнологам твердая тройка за старание. Но с жирным минусом, потому, что ну совсем же вырвиглазный ужас.

0

блять ну неужели нельзя из предвыборных бюджетов хоть малую долю пустить на хоть кого-ни-какого стилиста/визажиста (в хорошем смысле этого слова)

ну какой у неё мозг, если она серьезно не понимает, как выглядит (в смысле - как КТО/ЧТО выглядит)

0

помоему нам каждый выборы обещаю заморозить цены на услги ЖКХ ))) и они каждый год все поднимаются и поднимаются.........и кстати, чаще всего они поднимаются перед выборами))

0

Я почему то отчетливо вижу её за прилавком с носками и трусами на рынке...

0

Блин, да ей за прилавок или на Почту России, с таким лицом!

раскрыть ветку 1
+3
А брови какие, так и говорят "что стоишь, заходи ко мне в подсобку, я тебе барбарисок отсыплю".
-1

ТС - не парься. На Кубани то... за такую найдётся кому проголосовать. Специально и сделали.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: