3971

Хитрый препод

Был у нас в универе очень старый и глуховатый преподаватель. И нас старшекурсники предупредили, что если рассказывать ему что-то слажено, неважно что, то он поставит хорошую оценку. На зачете однокурсник вытянул билет и стал рассказывать про то, как его брат в армии служит. Мы еле сдерживали смех. Препод поставил зачёт. А через год, когда мы снова сдавали ему ещё один его предмет, он вызвал того самого студента и сказал: "Ну как там твой брат? Вернулся из армии? Теперь ты пойдёшь!"

Дубликаты не найдены

+537

Пожилой лорд возвращается в свой особняк.

Дворецкий открывает ему двери и спрашивает:

- Ну что, старый козёл, опять по блядям ходил?

- Нет, Джон, я ходил покупать слуховой аппарат.

раскрыть ветку 1
+273

-Вы уже сказали родне, что со слуховым аппаратом прекрасно слышите?

-Нет пока, но уже завещание четыре раза переписал.

+43

"У каждого преподавателя есть своя рота, а у преподавателя "сопромата" свой полк".

раскрыть ветку 5
+17

у нас так с мат.анализом было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

На самом деле преподаватели сопромата и термеха подписывают контракты с армией РФ на поставку живой силы

раскрыть ветку 2
+219

Глупо как то, мог послать просто на пересдачу или потребовать ответить на билет, а он поставил зачет и  в надежде на то, что завалит парня через год, зачем? Хотел чтобы тот потратил год? Или же это просто какая то котоламповая история..., а сама история это ружье бондорчука которая обрывается на этой колосальной шутке

раскрыть ветку 32
+98
Скорее всего ему просто кто-то рассказал о подвиге студента. Уже после
раскрыть ветку 3
+74
Пошутил, преподаватели часто шутят, а зачёт ставят
+7

Месть это блюдо которое подают холодным

раскрыть ветку 3
-12

Тот кто жульничает на зачёте или экзамене, своей головой думать уже отказался. Нахуй таких специалистов, причём в любой области.

раскрыть ветку 4
-15

с 1 курса не вариант выкидывать студентов

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+95
Да это же "Ералаш" парам пара пам фьють
раскрыть ветку 11
+57
Так откуда дровишки?
раскрыть ветку 8
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+32

походу сдали парня(( но думаю всё закончилось хорошо.

раскрыть ветку 2
+17
А может дед просто троллит
раскрыть ветку 1
+11

История с Подслушано, да к тому же баян

ещё комментарии
+8

просто у вас в группе завелась крыса

+3
раскрыть ветку 1
+2
+4

измененная серия из Ералаша

+2

Дед целый год придумывал, как ответить, чтобы посмешнее было.

+7

Какая-то падла сдала

+1

Когда учился в инсте, наша группа была "тестовая-билингвальная". Учились и латыши и русскоязычные. Экзамены тоже можно было сдавать на любом языке.
По дискретке выписали крутого препода из Москвы. Азербайджанца.
Один из латышей прикололся и сдавал экзамен по-латышски. Звучало это примерно так - "А тут я поставил какую-то букву, потому-что мне так сказал сосед. Видимо в этом месте, что-то происходит, но я не понимаю, что. Вобщем, как-то так, да?" Группа стекала под парты, но Мариса не сдали :) Зачет поставлен.

+1

Возможно недоброжелатель из аудитории потом пошел и распиздел (видимо громко пришлось орать) преподу, что он (препод) лапух, и пацан про армию вам заливал.

0
Да это ж подслушано
заеб такие фейки
0

омг какой баян..нет, баянище. БАЯНИДЗЕ!!!!!

0

у меня препод в институте был сопромат/теор.мех вел вроде Лев Николаевич угадывал 3года на всех зачетах те билеты что я не подготовил (спрашивал когда их, акогда тащилбилет) ну вот ситуация такая экзамены по обоим его предметам оценка в диплом я запотел и по сопромату все подготовил а по теор.меху только 1 билет подготовил а и еще несколько тем знал но они были по разным билетам. Момент истины рулетка Лев Николаевич как всегда пытается угадать по сопромату что я не подготовил и 3 попытки в пустую. Он меня спрашивает: -Что же ты не выучил?-

Я: -Лев Николаевич я все подготовил-

и он начинает меня гонять по всем темам! я вообще все отвечаю получаю за сопромат отлично.

перерыв 45мин и теор.мех таже история он начинает угадайку и первым же выбирает тот билет который я выучил, я говорю что он угадал что этот билет я не подготовил.

На что Лев Николаевич берет зачетку ставит отлично и говорит что даже если не подготовил то об этом ни кто не узнает. не знаю наверное ему понравился ответ по сопромату или хз что еще! Отличный преподаватель рассказывал хорошо, спать не тянуло и не напряжный стиль повествования.

0
@moderator тег "Подслушано". Секрет от 6 октября, кстати)
раскрыть ветку 1
0

Давайте тогда уже тег Ералаш. Это от туда история.

0

Есть вариант, что просто кто-то слил про то что он говорил год назад на зачете.

0

Препод видео записывал и вычислял сказочников. Хэппи энд им опеспечен

-24
И тут парень такой ХОП сдает второй зачет комиссии, и потом такой ХОП преподу говорит: имярек имярекович, я вас затралил, у вас батрудинов))))) а препод такой: сукпздц(((((
раскрыть ветку 6
+4
Сгинь обратно на мдк
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
7496

Когда экзаменатор не подвел

7761

Немного спалился

943

Опасно преподавать китайский язык

202

Неадекватные преподаватели в вузе

Показать полностью
11974

Первый автомат на первом курсе

262

Логика преподавателя

Показать полностью
8180

Как в университете Уфы лишили премий почти всех преподавателей и пытаются это замолчать (комментарий для минусов внутри)

Как в университете Уфы лишили премий почти всех преподавателей и пытаются это замолчать (комментарий для минусов внутри) Уфа, Универ, Преподаватель, Вуз, Угату, Проблема, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Я - преподаватель. И я устала от унижений.
Меня зовут Семёнова Карина Андреевна.
И это исповедь маленького человека – старшего преподавателя Уфимского государственного авиационного технического университета.
Я мечтала стать преподавателем с 3-го курса обучения. Закончила университет с красным дипломом 5.0. Поступила на единственное бюджетное место в аспирантуру (оставила позади 15 человек), отучилась.
Я люблю работу преподавателя и круто её делаю. Люблю придумывать занятия, деловые игры, люблю учиться, люблю вдохновлять, быть наставником. Я хотела сделать свои занятия такими, чтобы студенты ждали их.
И мне это удалось.
Создала 2 классных проекта в команде со студентами и молодыми преподавателями кафедры для молодежи: «Школа экономической безопасности» и «Business brain».
Я просто хочу спокойно работать и получать достойную заработную плату за свой труд.
А что я имею?
Университет не хотел выплачивать деньги за билеты и гостиницу моим студентам (поездка на олимпиаду), на минуточку, победителям международной олимпиады (МСО) в Санкт-Петербурге. Сколько нервов я потратила, чтобы мои дети получили эти деньги.
Началась дистанционка, я купила Zoom на личные деньги, потому что университетская программа Webex лично у меня не работает.
6 лет работаю и 6 лет покупаю маркеры для доски на свои деньги. С местной системой закупок их можно никогда не дождаться.
Постоянно вкладываю личные деньги в свое образование, чтобы преподавать лучше, потому что стоящие обучения проходить не дают, а те, что дают – для галочки.
Мой трудовой договор подделали, когда по конкурсу меня провели на 2 года до 2019, некто ручкой исправил 9 на 8 уже после моего подписания.
На студентов уже давно всем всё равно, лишь бы не жаловались.
Очередное унижение – лишений премий почти всех сотрудников ВУЗа.
Всё построено на страхе, будь удобным и молчи.
И да мне тоже страшно.
Кажется, все уже забыли, что студенты и преподаватели – это главные составляющие в образовании. Все, кто недоволен тем, что происходит в образовании.
У кого есть самоуважение и смелость.
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
Я же не одна.
Уверена, у многих найдётся не одна такая история
Как в университете Уфы лишили премий почти всех преподавателей и пытаются это замолчать (комментарий для минусов внутри) Уфа, Универ, Преподаватель, Вуз, Угату, Проблема, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
В УГАТУ “Эху” сообщили, что в настоящее время ректор Сергей Новиков находится в отпуске, а заменяющий его первый проректор по науке Рустэм Еникеев отказался комментировать ситуацию. Начальник финансового управления вуза Рузиля Набиуллина в разговоре с журналистом радиостанции заявила о выплате всех премий сотрудникам, но уточнила, что они были предусмотрены не для всех. На вопрос о том, не были ли потрачены деньги из премиального фонда на иные цели, в том числе на ремонт помещений, Набиуллина отвечать отказалась.
Показать полностью 6
472

Перепутал группы. Как препод нашу группу на экзамене валил

Показать полностью
519

Случай на экзамене

639

Ответ на пост «Экзамен по философии»

9370

Случай на экзамене

2432

Темнокожие студенты из США добились отстранения профессора: он произнес китайское слово, некоторые услышали "нигер"

Темнокожие студенты из США добились отстранения профессора: он произнес китайское слово, некоторые услышали "нигер" США, Негры, Негатив, Маразм, Black lives matter, Калифорния, Универ, Преподаватель, Студенты
Показать полностью
6143

Накаркал

145

Ну разве не прелестно? Еще парочку грохнут — и всем темненьким автоматом поставят экзамены

Ну разве не прелестно? Еще парочку грохнут — и всем темненьким автоматом поставят экзамены Смерть Джорджа Флойда, Black lives matter, Оксфорд, Студенты, Негры, Экзамен, Универ
532

Платный сыр в мышеловке

1627

Гениально-простое решение для сдачи экзамена

300

Счастливый номерок

Я отдал. Она перевесила мою куртку в другое место и отдала новый номерок.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: