Хитрый,, Перекресток"

Всем Алоха, речь поведу об акции в приложении магазина,, Перекресток",, В Дубай на оленях". Будучи человеком азартным, периодически играю в разные игры от крупных супер- и гипермаркетов, наивно полагая, что за мои миллионы, оставленные на кассе, хоть получу надежду на поездку куда-нибудь или утешительный приз (да, я верю в чудеса:)). В данной игре я тщательно выполнила все квесты, включая последний, заказ от 1000 рублей с доставкой из онлайн-магазина до 17 февраля (между прочим 349 р в невнятный промежуток времени с 17.00-23.00),но задание мне зачтено не было, писала в поддержку в приложении 2 раза, но записки мои остались без ответа. Я загрустила и позвонила на горячую линию, вежливые девушки перевели на ответственного за игру-акцию, которая мне сообщила что, внимание, акция уже завершилась! И на,, Оленях в Дубай'' уже скачет кто то другой (наверно Надежда Бартош вместе с миллиардом от Столото) !!! Еле оправившись от шока, я уточнила, а как же правила и условия акции где она проводится аж до 24 февраля, на что меня попросили прислать подтверждающие документы, а именно, скрин с правилами игры и мой заказ. :)))
Обалдеть, правда?!) Составила я претензию, совместно с оператором, и попросила еще раз переключить на ответственный отдел, но вместо соединения меня стали раз за разом,, выбрасывать" в главное меню", естественно ни с кем не соединяя, потратив часа 4 жизни, весь заряд на мобильном и половину нервов, вопрошаю, @perekrestok,are you ok? А также, хочу найти таких же пострадавших от нечестной игры! Пруфы прилагаю, если позволит рейтинг, если не позволит, то выложу в комменты...

Хитрый,, Перекресток" Нечестная игра, Перекресток, Обман, Длиннопост, Жалоба