Хитрый ДНС

Предистория. В июне 2020 родила жена. Речь пойдешь о сушке детского белья. Летом еще нормально было сушили на балконе, а вот с наступлением холодов пришлось сушить дома. Я вижу что бельё не успевает сушится между стирками. Реально много детского белья было. И при том чем старше становился ребенок, тем больше оно пачкалось и чаще. И вот решил я жене на новый год купить сушильную машину. Она похожа на стиральную. Залез на сайт и вижу за 16к сушилка. Очень простая но с функцией типа глажки и освежение белья. 1.5 часа сушки 8кг вместимость. Не стал заказывать через сайт поехал в магазин. Вырвал консультанта из толпы, там было очень много народу. Подходим к сушилке, осматриваем её. Крутим вертим. В общем все посмотрел вроде все хорошо. Пришло время оформлять. Цену которая была на машинке он закрыл рукой спецом. И при осмотре пытался мне его не показывать. При оформлении цена 26к, но я в доки не заглянул и пошел к кассе. Я уже стою на кассе в очереди. Подходит моя очередь, кассир пикает документ и говорит с вас 26к. Я говорю у вас на сайте 16к такая стоит. Короче ждал пока освободится консультант. Я ему говорю ты же знал что цена старая у вас стоит на машинке. Да вот у нас ценники не успели поменять итд итп. Захожу на сайт с телефона оформляю заказ за 16к и забираю сушилку. И такое не в первый раз. Так что ценники которые у них в магазине могут быть сильно завышенные. Всем удачи. Будьте внимательнее.

UPD к посту есть вопросы: #comment_195720850