Хит-Манки в озвучке VoicePower

Привет. Я тут взялся за перевод и озвучку проекта. Решил, что смогу отдохнуть и развлечься, наконец-то. Хит-Манки. Как Хитмэн, только манки, ну вы поняли. Снято по одноименному комиксу. Никакой тягомотины. С первой серии умело погружают в сюжет, в основе которого лежит тема первобытной мести. Экшон, стилёк, юморок и насилие. Много насилия. С нотками Арчера. Хоть мульт и конца 21го года, но мне внезапно зашло. Если вы, как и я, не смотрели в момент выхода, то предлагаю ознакомиться в закадровой одноголоске от меня. Если захочется задонатить, то реквизиты есть в описании под видео. Если же вы уже давно посмотрели, вы - молодец.

Если не вк, то есть тг. 1 и 2 серии на данный момент. Для ценителей торрентов: раздача на рутрекере тоже будет, но позже. О появлении сообщу.

Ещё мультсериалы в моей озвучке, которые рекомендую к просмотру:

Второй сезон "Ластман" ака "Последний мужик". Там же ссылка на первый сезон одним файлом.

Финальный полнометражный спешл "Братьев Вентура".

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.