19

Химиотерапия не помогает

Привет всем пикабушникам. Помогите пожалуйста разобраться. Может кто сталкивался уже с этим. Моя мама больна раком уже два года. За это время ей сделали кучу химиотерапии и кучу обследований. После каждой химии динамика отрицательна. Было перепробовано 4 вида химии и все бестолку. Ездили в Москву там назначали химию, которая тоже не помогла. Опухоль находится в брюшной полости и уже больше 10 см. Я места себе не нахожу от того что не могу помочь маме, я просто не знаю что делать... Куда обратиться, может ей неправильно подбирают химиопрепараты??? Да... Лечение проходим в Воронеже.

Дубликаты не найдены

Отредактировано isopod 199 дней назад
0
Мы боролись с июня месяца, глиобластома. Боли, операция, лучевая теропия. 22 декабря отца не стало. Господи как больно он умирал. Простите что о плохом. Но мы так верили что все сон и мы проснёмся а он как обычно утром поставит чай и позовет всю семью на завтрак.
раскрыть ветку 1
0

Сочувствую вам((

0
Мама болеет больше года, три линии химиотерапии - и всё без толку, отрицательная динамика. Нам сказали,что химия не действует на опухоли размером больше 5см.
раскрыть ветку 9
0

Удачи, терпения, сил и здоровья вашей маме!

раскрыть ветку 8
0
И Вашей...!!
раскрыть ветку 7
0

Операцию не предлагали?

раскрыть ветку 3
0

Сказали не операбельна

раскрыть ветку 2
0

Опухоль чего в брюшной полости? У человека там много органов

раскрыть ветку 1
0
Конечно очень мало инфы, кроме как опухоль брюшной полости, поэтому мой совет может Вам не подойти - уточните у лечащих докторов по поводу Кибер- и Гамма-ножа
PS: есть ещё метод протонной терапии, но он скорее всего не подойдёт
раскрыть ветку 3
0

Гамма ножом лечатся только опухоли локализованные в голове (грубо говоря), для киберножа, кажется, слишком большая опухоль, 10см.

@DOCMRI зарегистрировался ради одного комментария?

раскрыть ветку 2
+2
Есть какие то ограничения для регистрации на Ваш взгляд?
0

Гамма ножом пробуют лечить опухоли в области шеи (рак гортани)?

0

ТС, привет, земляк! Основное лечение проходите в диспансере на Вайцеховского?..

раскрыть ветку 1
0

На учёте стоит на вайцеховского, химию делает на машиностроителей

-1
Мой папа тоже болел раком, но обнаружили слишком поздно, в итоге 4 стадия, которая лечению уже не поддавалась. Страшная и коварная болезнь. Могу посоветовать книгу "Я очень хочу жить" Донцовой, где она пишет как боролась с раком и победила эту болезнь. Маме скорейшего выздоравления!!!
-2
Здравствуйте. Как давно опухоль обнаружили? Можно Эл. почту вашу. Возможно ещё можно помочь
раскрыть ветку 3
0

Обнаружили 2 года назад.

0

Вы являетесь специалистом в области здравоохранения? Или будьте советовать керосин?

раскрыть ветку 1
-3
Вы кто? Родственник? Зачем лезете со своими тараканами? Будь у вас такое и керосин бы пили...
-4

Ничем не сможешь помочь. Если прям тянет что-то сделать - в церковь сходи, а еще лучше - к психотерапевту. Тебя сейчас в твоём состоянии мошенники могут в оборот взять.

-14

Есть такая версия, что рак, это следствие нервного внутреннего напряжения,обиды, стресса. По этому возможно сможет помочь психолог либо хороший священник.

раскрыть ветку 4
+2

Вот у нее это все и началось, с момента как похоронили моего папу

раскрыть ветку 3
0
Стресс часто является провокатором заболеваний, у вас же смотрю не так все плохо раз мама 2 года уже держится, бреется организм значит, надеюсь она поправится.
раскрыть ветку 2
-18

Тапками не кидайтесь, пожалуйста. От отчаяния люди готовы на все.Так вот слышал реальную историю человека, который излечил недуг керосином. Авиационным, максимально чистым. В общем почитайте, информации на этот счет хватает, там и настойки делают и в чистом виде пьют.
Крепите дух и делайте все ,что в ваших силах, моральное состояние человека в таком положении один из решающих факторов.

раскрыть ветку 6
+10
керосином

я бы в тебя говном кинул.

ещё комментарии
+3

А что не говном помазать? Тоже помогает. Наслушаются таких советчиков, а потом уже поздно.

+2

Как будто на одноклассники зашел

+1
Лучшее , что вы можете сделать, это удалитб комментарий. Это было бы наиболее полезно для автора поста.
0
Керосин перебрал.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: