(ХD)

Для особо умных, объясняю.
Я не имею понятия, как мне могли просто так выключить отопление либо же воду (свет слава богу еще не отключали).В полицию я тоже не могу просто так обратиться, для этого нужны родители. Если я им расскажу, то я сомневаюсь что для них я останусь дочерью. Да и к тому же, сомневаюсь что полиция будет помогать мне вместо того чтобы просто отправить к психиатру.
Эти люди действительно из штатов, потому что та девочка которая дала мне аккаунт сама общалась с Эми, и она достаточно знает о нем. (они общались год).
Общение с ними я тоже не могу просто так прервать, мне запрещают это делать. Они знают обо мне буквально все, так же у них есть мой imei. Очень жаль что под прошлым постом мне много кто не верил, хотя я даже прикрепила скрины с пруфами.

(ХD) Eva, Emi, Длиннопост
(ХD) Eva, Emi, Длиннопост

Даже после того как я ливнула, от меня не отстали.

(ХD) Eva, Emi, Длиннопост

Так же Эми заходил в чаты где я общалась со своими знакомыми, но так как я им рассказывала про эми то они про него знали

(ХD) Eva, Emi, Длиннопост
(ХD) Eva, Emi, Длиннопост

у них так же есть данные от моего акка в вк, когда он заработает я покажу скрины еще и оттуда.

(ХD) Eva, Emi, Длиннопост

Без комментов 💀💀

(ХD) Eva, Emi, Длиннопост

Так же к Эми в декабре приезжали федералы. Не знаю что за сделка, но я сомневаюсь что он сильно пострадал.

(ХD) Eva, Emi, Длиннопост
(ХD) Eva, Emi, Длиннопост
(ХD) Eva, Emi, Длиннопост