Хаска

Взываю к силе Пикабу. Найден кобель хаски, в деревне Горы Лен область, 01.07.2017, верну только хозяевам, при детальном допросе
Телефон для связи 8 921 558 94 93
Свинину так и не нашел, пока держу хася у себя
Коменты для минусов в нутри
Блядь, ну что за люди, оставил коменты для минусов в внутри поста, нет, надо один хер минусануть сам пост

Хаска Хаски, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Помощь, Потеря, Находка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как вызвать модератора, хозяина нашли, не надо плюсовать
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, не спишь?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спать...? Не знаем такого слова.
А пост оставим, пускай люди порадуются за счастливый финал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
не надо плюсовать

В смысле, не надо?! Доброе дело сделал же, получи хотя бы такую благодарность. Спасибо таким неравнодушным людям, которые ищут хозяев.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Что случилось? А как же комменты для минусов? А напишите адрес хозяина.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ищите пост специально для Вас, и так же, специально для Вас, вечером я волк пост о возвращении собаки владельцам, а так же, можете оставить свой номер телефона, я позвоню в момент передачи собаки хозяевам и Вы лично все спросите у хозяйки, откуда, ккуда во сколько и тд и тп
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы обещали пост.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Поста не будет, т.к. хозяйка пса немного не адекватная девочка 16 лет, развала панику, когда хотели сфотать
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу было понятно, что никакого поста не будет.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне как бы срать на Ваше мнение, доказывать что-то, или беспокоиться по поводу того, что вы не верите в пост я не буду, хотите пруфоф, присылайте свой номер, я дам вам все контакты людей, которые позвонили и сказали,что нашли собаку, а так же дам номер хозяйки пса, взамен лишь попрошу, публичного признания своей не правоты, а не пришлете номер, значит и не чего вонять в коментах и делать поспешных выводов, я всегда знал, что есть вонючки, которым лишь бы докопаться до чего нить в связи со скудностью событий в своей жизни
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Просите, конечно, только вывесите ее страничку с фотой ее и собаки. А вообще, так неадекватно брызжет слюной обычно тот, кто не прав. 
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И дело не в том, что якобы не прав, а в том, что хочешь помочь, но всегда найдется вонючка, которому вечно что-то не так
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
За вонючку спасибо. По тому, как для вас напряжно вывесить хотя бы одну фоту новой хозяйки с вашем найденышем за двое суток, все становится ясно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых не новой, а старой, а во вторых я вас спросил, вам в коменты или отдельным постом, что бы поминусить могли вдоволь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Страницы в вк я ее не знаю, а вот фоток с собакой, которые она присылал легко, вам куда, в коментах или отдельным постом, но сразу предупреждаю их там не мало
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку